В городах, где произошли изнасилования, немецкие женщины дарили беженцам цветы

Об этом сообщает польский сайт kresy.pl со ссылкой на Berliner Morgenpost :

Немки раздавали цветы беженцам в знак протеста против ксенофобии

Во многих немецких городах активистки организации ", Avaaz" раздавали цветы иммигрантам. Таким способом они хотят бороться с волной насилия.

В городах, где произошли изнасилования со стороны беженцев, женщины из организации Avaaz провели акции. Они раздавали беженцам цветы, чтобы убедить их в том, что немки не настроены к ним враждебно и пробудить у них положительные эмоции.

Немецкие женщины также заявили, что акция была направлена против ксенофобии и негативных стереотипов, циркулирующих в обществе. Они хотели показать, что не каждый беженец насильник.

Комментарии поляков:

- Канальи раздавали цветы в безопасных районах. А можно так в районах где живут арабы и негры?

- Для "беженцев" ясный сигнал: они это любят.

- Когда господь Бог хочет кого-то покарать - он отбирает разум.

- Может эти немки тоже хотят попробовать, в целом там почти все общество в большей или меньшей степени извращенное.

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 25, 2016

    Обычная польское брехня, в лучших традициях гоноровых засранцев. А что касается нынешней трагедии немецких земель и особенно Кёльна (самого открытого и дружелюбного города в Германии), так за примерами далеко ходить не надо. Вспомним-ка времечко «попчаков» да «елбачевых», да тысячи изнасилованых, опоганеных, униженных или просто убитых русских! Бесправных, «принудительно-толерантных», ввергнутых в позорное рабство в собственной стране… Вспомним-ка «Михаила-меченого»! Вот такая же беда ныне постигла и Германию в лице этой берлинской жабы Меркель, с ее зоорусофобией и патологической ненавистью к собственному, немецкому народу… Только еще хуже, еще омерзительней, еще извращенней… Вообще удивительно как беспощадно препарируют немцев их заклятые друзья америкосы и исламисты – оголтелая безмозглая либерастия, разнузданные проповеди содомии, извращенное школьное «недообразование», жесткие требования отказа от национальной и религиозной идентичности… Печальная действительность, господа, очень печальная.

    ОтветитьУдалить