Кока-кола нескоренних


Кока-Кола укропы
Я вчера вечером сказал родным: вот увидите, теперь «Кока-кола» устроит бабуинам какую-нибудь акцию на этом фантастическом пиаре с украинским «бойкотом» за Тавриду в составе РФ на сайте комании. Не прошло и суток, как нэскорэни вышыкувалысь на морозе за бесплатным, пусть и зрадныцькым, продуктом.

Как видим, пиндосы уже совсем ни во что не ставят своих ручных свидомитов и прикормленных пуштунов (превед, Мустафа Найем!). «Киевляне и гости города выстроились на морозе в огромную очередь за бесплатной Cola-Cola, – сообщают «Українські новини». – Мероприятие было организовано компанией на Софиевской площади в Киеве, несмотря на вчерашнее всеобщее возмущение признанием Cola-Cola Крыма, как территории России».

Агентство напоминает своим читателям, что «5 января украинцы в соцсетях обрушились шквалом критики на российский офис компании Coca-Cola. Пользователи возмутились выходкой российского офиса международной компании, которая исправила «ошибки» на опубликованной ею карте России, включив в нее Крым, Калининградскую область и Курильские острова».

Депутат рады от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем даже призвал к бойкоту всей продукции «Кока-Колы». Впрочем, как оказалось, извечный конкурент бренда «Пепсико» также разместил на своей карте дистрибьюторских точек Тавриду в составе РФ.

Однако, как видно на снимках, ни то, ни другое не влияет на потребительский спрос и хватательный рефлекс «незламної нації», когда речь заходит о бесплатном, хоть и «зрадницьком» продукте.

t-34-111

Комментариев нет: