Украинский народ смелеет и звереет. Бандеровцев начали избивать, и бьют все чаще

Последние новости из Украины вселяют сдержанный оптимизм. Народ все чаще осмеливается высказывать свое недовольство правлением режима и действиями бандеровцев в частности.

Милиция-полиция чаще реагирует на это безучастно, а возможно, и со скрытым удовлетворением. Время от времени приходится встречать в прессе и соцсетях рассказы очумевших от праведного гнева "революционеров", которых несмотря на все их "заслуги" – то есть то, что они считают заслугами – обругали или выбросили из городского транспорта местные жители.

На днях произошло особенно показательное событие.
Лидеры ПСПУ Наталья Витренко и глава КПУ Петр Симоненко решились на возложение цветов к памятнику Богдана Хмельницкого и проведение совместного митинга в честь 362-й годовщины воссоединения Украины и России в самом сердце Киева, на Софиевской площади – и никто их не тронул, не помешал, тем более не арестовал.

Понятно, конечно, что режим сознательно позволяет подобные "показательные выступления" как доказательство своей "демократичности" – на западе такие вещи любят. Вот только вода камень точит. Сегодня Симоненко и Витренко на улицу выпустили, а завтра ведь могут выйти и настоящие враги хунты – обычные жители, которых эта власть "достала". Ведь миллионы людей, выходившие на митинги протеста весной 2014 года никуда не делись - они просто затаились - большинство по-прежнему живет дома и ненавидит Хунту.

А тем временем все чаще "герои АТО", "революционеры", "правосеки" и прочие "гиднюки" устраивают истерики в соцсетях, жалуясь на непонимание и ненависть большинства населения Украины, в особенности горожан: города, по мнению свидомых, "на 90% ватные".

Что особенно радует – их уже начали избивать, и бьют все чаще, охотнее и смелее.
Так, в селе Керецки Свалявского района, около 20 человек совершили нападение на карателей Руслана Тинкалюка ("Плетень") и Валерия Маринца ("Хромый"), а также его племянника Евгения Кикало.
Руслан Тинкалюк ("Плетень"), Валерий Маринц ("Хромый")|Фото: 7dniv.info/
Не так давно, в последние дни прошедшего года, в Белой Церкви пострадал еще один каратель – "вояк АТО" под кличкой "Крымский". Как рассказал внезапно потерявший героический лоск страдалец, "меня за ноги потащили на первый этаж и все это время били. На первом этаже я практически потерял сознание. На меня направили пистолет".
"Крымский", боевик "АТО"|Фото: styler.rbc.ua/
По его словам, избивали его около десяти человек, после чего его с женой отвезли на кладбище, отобрали ключи от квартиры и машины и там бросили.

Кстати! Обратите внимание, как каратель и убийца давит на жалость – а давно ли убитых и покалеченных женщин и детей Донбасса такие, как он и им сочувствующие, называли "самками и личинками колорадов", и ничуть не смущались гибели беременных? Более того – откровенно веселились и злорадствовали мучениям и гибели мирных жителей, и устраивали "перфомансы", поедая пироги в виде "москальских детей" и выпивая "их кровь".

Теперь побитые "херои" ожидают сочувствия. И страшно удивляются, почему все чаще вместо этого получают одобрительные отзывы в адрес их избивших и пожелания сдохнуть "несчастным жертвам-героям".

Также совсем недавно в селе Ваневичи Львовской области арестованы бывшие "герои" АТО, правосеки 18, 23 и 35 лет. Тварям понравилось мародерствовать в Донбассе, и они решили, что такие же "подвиги" им сойдут с рук и дома. И решили ограбить одного из их благодетелей – предпринимателя, охотно жертвовавшего на нужды "АТО".
арест, участник "АТО"|Фото: i.imgur.com/
арест, участник "АТО"|Фото: i.imgur.com/
арест, участник "АТО"|Фото: i.imgur.com/
Дом предпринимателя оказался оборудован сигнализацией, и чтобы обойти ее, подельники схватили его родственника, и в течение 18-ти часов пытали его, требуя рассказать, как проникнуть в дом, какие вещи есть в нем и какую сумму денег может иметь при себе хозяин.

Что интересно, во всех случаях никаких "даунбасов" и "сепаров" и близко не стояло, мерзавцев избивали и скручивали их же такие же львовяне, как двое из них. Единственный нельвовянин из группы – бандит с позывным "Монах" – между прочим, родом из России, самый старший в банде.

Теперь "героям" светит провести от 7 до 15 лет в чертогах Одина.

Приведенные случаи далеко не единичные – так, на Полтавщине в городе Карловка в начале декабря трое неизвестных металлическими прутьями избили депутата райсовета от "Свободы" Александра Журу.

А если копнуть глубже, то можно вспомнить, что до этого "правосекам", "свободовцам" и прочим "гиднюкам" поджигали машины, били окна и иногда – наглые "революционные" морды.

Нередко это разборки между своими, но чаще – стихийная месть народа. Угробленная экономика, разорванная в клочья территория, десятки тысяч погибших и ставших инвалидами, резкое падение уровня жизни, вплоть до нищеты – все это вопиет и требует отмщения. И у людей, которым стало нечего терять, лопается терпение.

Избиения, уголовные преследования, проклятия и плевки в спину – это только самое начало.
"Цветочки", так сказать. А скоро дойдет дело и до "ягодок" – и самозванных "патриотов", которые довели страну до краха, начнут просто убивать.

И что особенно пикантно – полиция даже не будет пытаться искать их убийц: "молодые кадры" ничего этого не умеют, а старые будут спускать расследования на тормозах – помня, как эти "революционеры" избивали и убивали "Беркут" и милицию на майдане.

Да и непростое это дело в стране, благодаря пресловутой "революции достоинства" наводненной оружием и бандитами.

Когда окончательно разочаровавшиеся в новой власти украинцы это поймут, невеселый конец постигнет большинство "революционеров" – убежать повезет немногим.

Долг платежом красен.

Комментариев нет: