Ариец Соскин

Киевский политолог призвал арийцев встать на борьбу с инородцами


нацизм

Украинские патриотические национальные силы должны бойкотировать участие в программах телеканалов, которыми владеют инородцы.

С таким призывом на своей странице в Facebook выступил украинский политолог, директор Института трансформации общества Олег Соскин, по мнению которого, собственники украинских телеканалов NewsOne и 112 просто обманывают украинцев.

«Это все хазарские игры, — утверждает эксперт. — Мы должны осознавать, что титульная нация русичей-украинцев в своей стране не просто лишена возможности контролировать информационное пространство, а даже хоть как-то влиять на него. Необходимо говорить об уничтожении той информационной системы, которая сегодня сложилась в Украине и о том, что осуществлена оккупация информационного пространства нашими системными врагами. Поставлена цель уничтожить украинскую нацию и превратить ее в «скотобазу». Нет смысла участвовать в этом процессе, невозможно донести информацию через эти каналы. Надо переходить к формированию полевой параллельной информационной системы, поскольку все телеканалы находятся в руках инородцев, которые в той или иной степени хотят взять под контроль сознание украинского народа».

«Не надо соглашаться на участие в эфирах этих телеканалов, не только в записи, но и в прямом эфире, так как «разводка» достигает такого уровня, что даже во время прямого эфира не дают возможности высказать свою позицию и донести объективную информацию. — резюмирует Соскин. — Поэтому все патриотические национальные силы, которые стоят на позициях защиты русичей-украинцев, арийского начала, должны отказаться от участия в работе этих каналов, Надо искать параллельные системы, которые дают возможность через сети, через Интернет, другие информационные ресурсы создавать модель эффективного донесения объективной информации широким слоям населения. Никаких компромиссов с инородцами, которые уничтожают Украину».

  Еще в одной записи Соскин пишет: «Когда же население Руси-Украины превратится в нацию?! Только нация может уничтожить хазарский проект-московию (в просторечьи-российская федерация)».

ариец Соскин

Владимир Райченко

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 10, 2016

    Вот это страна! Каждый соскин - фюрер, однако

    ОтветитьУдалить