Parlamentní listy (Чехия): Извинения российскому народу и президенту Путину



Чешский сайт parlamentnilisty.cz опубликовал "Извинения российскому народу и президенту Путину" от чеха Петра Михалу. Перевод ИНОСМИ.РУ.

Извинения российскому народу и президенту Путину

Мы самым искренним образом извиняемся перед всем российским народом, русскими людьми, Российской Федерацией и господином президентом Владимиром Путиным за нынешнее временное, продавшееся предательское чешское правительство, за которое нам глубоко стыдно, и которое мы презираем.

Оно замарало и опорочило настоящую подлинную дружбу между нашими народами. Это совсем не правительство чешского народа, как бы оно не старалось это изображать. Сегодня мы в высшей степени уважаем только господина президента ЧР Милоша Земана. Мы извиняемся за все те постреволюционные коллаборантские правительства, которые завлекли нас в зависимость и в протекторат Европейского Союза, управляемого и контролируемого преступными США. Правительства, которые завлекли нас в пасть преступного пакта НАТО, которые участвовали и участвуют в фальсифицировании и переписывании истории.

Мы верим, что вскоре настанет час, когда все эти продажные предатели родины, государственные изменники и их прислужники, которые не только разрушили и уничтожили процветающую Чехословацкую Социалистическую Республику, но и хотели так же навсегда прекратить и уничтожить нашу дружбу и сотрудничество с братским российским народом, по заслугам осуждены и, главное, наказаны самым суровым и справедливым образом.

Правду нельзя уничтожить ни настойчивыми отчаянными попытками фальсифицировать и переписать историю. Правда вечна. И точно так же любовь к близкому народу, веру и убежденность нельзя запретить или уничтожить, вырвав из сердца или выбросив из головы! Поэтому в наших сердцах и памяти по-прежнему остается жить любовь и благодарность российскому народу.

Но точно так же людям нельзя приказать и навязать «любовь и дружбу» к другому народу или народам, веру и убежденность — даже под угрозой специально для этих целей созданных законов продажным предательским правительством. Нельзя навязать ни демонстративным устрашением, ни бряцаньем оружием со стороны сегодня для нас якобы союзнического государства, пусть даже это делается на нашей собственной территории (имеется в виду так называемый драгунский проезд нескольких единиц устаревшей военной техники американской армии)!!!

Мы — против фашистских террористических США, мы — против преступной воинствующей организации НАТО, мы — против ЕС, который нас, лишив возможности активно защищаться с оружием в руках, убивает и хочет погубить исламизацией!

Мы есть, всегда были и будем на стороне великого русского народа, Российской Федерации как Ваши верные союзники и друзья. Ведь все мы славяне!

Пожалуйста, примите наши извинения.

(Извиняемся я, мои сыновья и их сыновья).

Mgr. Петр Михалу — чех, который пока живет в эмиграции в Испании, но хочет навсегда остаться жить в России, потому что чувствует искреннее восхищение, уважение, благодарность и гордость к России.

«Parlamentní listy» — ежемесячная газета, которая издается с 2003 года, а также дискуссионный, новостной и аналитический интернет-портал (с 2008 года). Принадлежит издательству OUR MEDIA a. s., долей в котором владеет Иво Валента, чешский предприниматель в сфере игрового бизнеса и политик.

Комментариев нет: