Банда преступников травит солдат ВСУ в Киеве


Банда ВСУ

Ужасной новостью поделился со всеми недобитыми украинскими патриотами журналист Юрий Бутусов. Ну, журналистом его можно назвать только с большой натяжкой. Скорее, это шавка украинской пропаганды на коротком поводке у режима, но всё же этот мастер неадеквата иногда выдаёт прямо-таки потрясающие шедевры.

Так вот. По словам Бутусова, на киевском железнодорожном вокзале орудует банда опасных преступников. Специализируются злоумышленники на откровенном грабеже так называемых героев АТО.

Ребята втираются в доверие к приезжим военным, тут же не отходя от кассы предлагают выпить и закусить (какой же украинский воин откажется от дармовой выпивки, да ещё и с дороги). После первой же стопки угощаемый вырубается от изрядной дозы клофелина, подмешанного в спиртное, и быстро теряет всё имущество вплоть до одежды и достоинства (хотя этого добра у боевиков ВСУ отродясь не было). Ирония судьбы – военных преступников и мародёров грабят гражданские коллеги по цеху. Как говорится, око за око.

Бутусов призывает всех вояк к осторожности и благоразумию, ведь некоторых ребят после такой терапии еле откачали. Бандиты не церемонятся с безопасной дозировкой. Им нужно, чтобы жертва отключилась быстро и по возможности навсегда.

Господин журналист снова проявляет свою завидную «прозорливость» и откровенную глупость. Реклама алкоголиков в хаки вышла просто шикарной, даже без ведома главных героев. Все прекрасно знают, как страшно и много пьют «самые лучшие воины мира». Бутусов просто подтвердил страшную военную тайну.

Украинские военные бухают как черти, всегда и везде, и частенько из запоев их выводит уже самый лучший нарколог с косой. А где же ещё тусоваться полубомжам в камуфляже, как не на центральном вокзале с сотнями наливаек и пивных ларьков. Тем более они там же зачастую и побираются, опухшие от всех щедрот любимого государства. Настреляет такой воин на перроне свой паёк и тут же идёт совесть заливать огненной водой. А по продажам палёной водки киевский вокзал всегда бил рекорды.

Вот такая вырисовывается печальная для бравого украинского воинства картина. Никакого ОПГ не существует, как бы громко об этом ни вопил «наследник Тымчука». Солдатики тихонько самоуничтожаются с помощью дешёвой водки и своей тупости.

Пьянство украинской армии ещё когда-нибудь войдёт в учебники истории как пример того, за что нужно наказывать смертью. А старушка с косой пасётся не только на вокзале – в каждой казарме или в окопе потенциальный покойник открывает очередную бутылку и собственноручно делает себе лоботомию. С такой армией только в цирке выступать, в шоу уродов.

Остап Самоед

Комментариев нет: