В демократичной Прибалтике смеяться можно только по разрешению

Ни разу не тоталитарные прибалты выгоняют с работы уже за смех над реально смешными прибалтийскими военными силами.

Это в страшном восточном Мордоре, под властью тоталитарного Путина, можно ругать рашку последними словами, круглосуточно издеваться над государством в целом и её частями отдельно, и при этом без зазрения совести получать государтвенную зарплату, и еще немного подворовывать из госбюджета.

В демократической и политкорректной Прибалтике такие тоталитарные ужасы отсутствуют напрочь. Тут за интернет-призыв присоединиться к другому государству сажают за решетку, как террористов, а за попытку посмеяться над реально убогими силовыми структурами - лишают работы на раз. Потому что смеяться над вооруженными силами "рашки" - демократично и политкорректно. А смеяться над вооруженной толпой клоунов Прибалтики - тоталитарно и богомерзко.

Одним словом, за едкие язвительные комментарии в адрес парада в Эстонии гражданин ЕС Сергей Меньков лишился работы.

Я понимаю Сергея. Вооруженные силы Эстонии видел всего один раз - не на параде, а на марше во время учений. Это реально смешно, Во всяком случае двое моих попутчиков,  прошедшие французский легион и Джибути, хохотали в голос, увидев это воинство, следовавшее по своим натовским делам.

Представьте себе морозное утро, лесное шоссе и передовой - замыкающий тропические джипы времен второй мировой с открытым верхом без лобового стекла, но зато с пулеметом на сошках, стоящим на капоте, и 4х - уже синих - пингвинов в очках-консервах в каждом из этих "бронетранспортёрах"....

Ни хрена ни смешно... Ну просто ни капельки... Жуткое зрелище... Всё, умолкаю, чтобы не выдать военную тайну про устрашающую мощь НАТО...


seva_riga

Комментариев нет: