Оленевод и ужасы Москвы


ужасы Москвы
Все мы знаем, что в Москве орудует страшный оленевод Собянин, который совершенно испортил город, всё заложил своей плиткой, испортил все здания, а вместо москвичей навёз каких-то гастарбайтеров.

Многие прогрессивные блогеры, независимые журналисты и геи-правозащитники уже выкладывали в Интернет фотосвидетельства преступлений собянинщины. Но этого недостаточно — мы должны повышать накал разоблачений! Оценить масштаб разрушений превращения Москвы из советского в европейский город по двум фоткам нельзя. Поэтому просто приведу серию фотографий новых центральных столичных улиц.

Украинцы! Естественно, это очередной пост вашей зависти. Как там, кстати, у вас дела? Сеню сняли? Уже в Европе, чи ни? Киев, разумеется, засиял чистотой как трущобы Монмартра? Галицийские рагули больше не испражняются на мостовую площади незалежности?

Короче говоря, тут целый фоторепортаж, украинцы. Как-то подписывать и комментировать эти фотографии по отдельности у меня пальцы отсохнут. Поэтому просто пробегитесь взглядом на жизнь клятiх москалей:
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Вот такая она — нынешняя Москва. А желающие поскакать и посвергать «злочинну владу» — могут сделать это вна Украине, там для вас созданы все условия.

arguendi

Комментариев нет: