Любительница макияжа поплатилась за истинное свое лицо

Ежедневное использование яркой косметики не всегда является оправданным, ведь когда человек, привыкший видеть вас под «маской» визажа, увидит вас без нее, то его реакция может оказаться, очень и очень непредсказуемой, написали в ИФ.

Молодая девушка любила вызывающий, яркий макияж и умело пользовалась им. В качестве эксперимента она решила продемонстрировать свое лицо наполовину с макияжем и наполовину без. Не ожидая плохой реакции, она загрузила фото на свою личную страницу в Фейсбуке. Реакция оказалась весьма неприятной для девушки. Она получила огромное количество гневных, оскорбительных и просто неприятных комментариев.

С помощью косметики она превращала своё невзрачное лицо в шикарное, с красивыми губами, выразительными глазами и пышными бровями. Пользователи в сети Интернета, увидев лицо девушки в двух вариантах, разделились в суждениях: одни осуждали ее за такие перевоплощения, другие, сделав вывод, отказывались от любых намеков на визаж, а некоторые просто обзывали ее и утверждали, что она больна раком.
Любительница макияжа поплатилась за истинное свое лицо  2 Любительница макияжа поплатилась за истинное свое лицо 1
Михаил Ильин

Комментариев нет: