Радио «Шансон» специально для «героев АТО»: Видали мы вас в гробу!

Многие политики, общественные активисты, просто наблюдатели, глядя на интенсивную европеизацию Украины, исполняются искренним сочувствием к ней и ее народу, так отчаянно направляющимся в бездну. Их чувства понятны. Но на уровне эмоций. Беспристрастное рацио же неумолимо глаголет, что не бывает власти не под стать своему народу.

Корчинский

Ибо всякий из него достоин власти, которая его имеет. Именно таковые мысли приходят в голову, глядя на то, чем занимается народ вместо того, чтобы заняться, наконец, своей властью. Судя не по словам, а по действиям, несомненно, лучших представителей своего народа, коими, конечно же, являются «герои АТО», претензий к властям у них нет. Зато уйма таковых к кое-где ещё раздающемуся по Украине шансону.

Об этом поведал главарь «Братства» и НВФ «Святая Мария» Дмитрий Корчинский.

Боевики «АТО» вместо властей решили нагнуть киевскую радиостанцию «Шансон», что, очевидно, послужит залогом разрешения всех их неразрешенных проблем, имя которым легион. И что, к примеру, очень хорошо знают в голодной, завшивленной и заеденной клопами 53-й бригаде из «Широкого лана» под Николаевом или в туберкулезных окопах на Донбассе.

Как бы то ни было, но на «Шансоне» пойти боевикам навстречу отказались, сообщив, что «видали их всех в гробу».

«Несколько общественных активистов, участников АТО посетили ныне радио шансон, чтобы попросить этих ватников не транслировать песни и пляски оккупантов, а перейти на французские (шансон это французский термин и жанр), если они уж так брезгуют украинскими.

Оказалось, что директор не просто ватник, а ярый сепар. Он заявил, что он русский патриот, что путин герой и в гробу он видел всех бойцов АТО.

  Нормально ли, что добрый кусок украинского эфира отдан московским пропагандистам?», — негодует Корчинский. (Орфография, стиль и пунктуация автора сохранены — ред.)

Корчинский

Исключать, что Корчинский приукрашивает для поднятия градуса напряжения, конечно, нельзя. Но, в любом случае, радио «Шансон» на пороге серьезных испытаний.

«Надо было снять его речь на телефон и выбросить из окна, чтобы другим ватникам в науку пошло. А так они знают, что им тут можно кудахтать…», — немедленно рекомендовал один из расовых европейцев.

То, что за этим дело не станет, можно не сомневаться. В местах, где допускается место сомнениям, головорезов типа Бандеры не героизируют.

Комментариев нет: