Эти журналисты разрушали Украину на майдане, желая въехать в свою персональную Европу

Пятая колонна Украины на Евромайдане

У flackelf хорошо сказано: Это по зомбоящику нагнетают, что "Киев встал". Хрен там. Стоит отъехать пару кварталов от бомжатника, ничто вообще не указывает на то, что на Козьем болоте что-то происходит. Брешут, что забастовка. Никакой забастовки и в помине нет, все работает. Сегодня еле до работы доехала, народ по пробкам, возникшим из-за уродов, тащится на работу. Вчера почитала надписи на флагах: Тернополь, Рава-Русская, Коломыя. На автопробегах преимущественно иногородние машины.

Не буду врать, что Киев за президента, его здесь терпеть не могут. Но и к заезжей швали отношение, скорее, презрительное и неприязненное. Все засрали, орут по ночам, изломали здания и лавочки. Киевляне массово жалуются в горадминистрацию, что им спать не дают и подъезды зассали.

А почему по зомбоящику говорят "Киев встал" и "рисуют" миллионы на майдане, каждый день добавляя цифры, можете увидеть из этого фоторепортажа. Это и есть та "Украина", которая хочет за счет настоящей Украины въехать в свою  персональную Европу. Это и есть пятая колонна Запада, которая работает против Украины и живет по принципу "чем хуже, тем лучше", потому, что чем хуже будет в стране - тем больше они будут получать грантов, а поскольку талантом Бог обделили, то могут скрыть это только освещая свое творческое бесплодие, щекоча нервы описанием только катаклизмов или несчастных случаев.

Ведущая "Подробностей" на "Интере" Анастасия Даугуле вышла на Евромайдан во Львове
Ведущий Первого национального Геннадий Попенко
Ведущая "ТСН. Особливе" Соломия Витвицкая с подругами
Главный редактор "Редакторского портала" Леся Ганжа
Ведущий "Ранкових курасанів" на TBi Вячеслав Соломка (справа) с друзьями
Пиарщица "Интера" Светлана Цыбанева (слева)
Ведущая канала ICTV Анна Ахава (справа)
PR-директор Ukrainian Fashion Week Инга Вишневская
Ведущий канала ТЕТ Даниил Грачев
Антон Середа и ведущая Нового канала Ирина Волкова
Главный редактор teleprostir.com Владимир Мула (второй слева)
Пиарщица СТБ Елена Сандул
Известный журналист Егор Соболев
Ведущая Нового канала Маша Ефросинина
Ведущий Первого национального Константин Гнатенко (справа)
Журналист Наталия Заяц
Пиарщица канала "1+1" Ольга Кунина (слева) главный продюсер сериалов и фильмов Лена Васильева
Корреспондент "Шустер LIVE" Екатерина Некречая
Коллеги и тезки - Наталья Катеренчук (экс-ТВі) и Наталья Лигачева, руководитель проекта "Телекритика"
Журналист "Телекритики" Светлана Остапа c супругом
Сотрудницы "1+1" на марше: Елена Гри, Алла Хоцянивська, Маричка Падалко, Светлана Березовская, Ольга Кошеленко, Мария Васильева
Слева направо: Роман Недзельский (Интер), Ольга Кашпор (1+1), Александр Тупик (ТВі), Александра Молоткова (Перший діловий), Владимир Ветров (Grom TV), Татьяна Козырева (НТН), Алена Гнесь (Интер), Ольга Токарюк, Константин Коробов (1+1), Руслан Сеничкин (1+1)
Источник


Надеюсь, что когда придет время,Ю они все ответят за ложь, за искушение людей, которые им поверили, за соучастие в разжигании гражданской войны. Ответят за призывы расправиться над своими инакомыслящими коллегами, активистами, доносы на граждан, не разделяющих нацистские идеалы постмайданной  своры. Все смерти мирных жителей Донбасса, все смерти украинцев, по их вине ставших убийцами - на их совести.

Комментариев нет: