Кто и за что воюет на Майдане сегодня?

  • Кто, с кем, и самое главное - за что сейчас  там -  на Майдане - воюют? - спрашиваю своего инсайдера, мотающегося в Львов по делам  раз в два месяца.
  • Да вот злые языки говорят, что Большой Брат требует от злобного Кролега и президента Педро развернуться цепью и идти в атаку на Крым-Донбасс, Ростов, одним словом - куда угодно, лишь бы отвлечь Россию от текущих дел, потому как в Сирии всё плохо и главтурка, и совместный с ним бизнес надо спасать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
  • Оба фигуранта яростно крутят головой и утверждают, что они, конечно, сумасшедшие, но не настолько. Одно дело - воевать с придуманными Кантемировскими дивизиями и пилить гранты Империи Добра, и совсем другое - идти в реальную драку с реальными ВС РФ.
  • На что Большой Брат серчает шибко и демонстрирует обеим фигурантам очень хорошо им управляемый и жутко рассерженный электорат, мягко так намекая на скорую кончину, причем не только политическую, от рук самих свидомитов...
Конечно мой источник, это не "лицо, приближенное к императору", и вся его информация проходит под грифом "ОБС", но согласитесь - версия то неплохая... или есть более правдоподобные?
seva_riga

Комментариев нет: