Страна-бензоколонка и ее продажные элиты

Не только среди либеральной оппозиции, но и среди значительной массы патриотов широко распространено мнение, что продажные элиты довели страну до ручки, превратив ее в сырьевой придаток Запада.

Этих чудаков с большой буквы М не лечит уже ничего. Что бы не происходило в стране и мире, эта святая коммунистическая вера в плохие элиты остается неизменной. Они еще к Путину готовы относиться более-менее снисходительно. А в остальном же требование не меняется: «отнять всё и поделить!».

Тем временем, пока диванные клоуны при помощи клавиатуры воюют в бложиках с Чубайсом и либералами в правительстве, Путин и его команда довели страну-бензоколонку до статуса одного из двух государств в мире с собственной глобальной системой спутниковой навигации. Вот и несколько часов назад с космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с очередным спутником «ГЛОНАСС-М», который был успешно выведен на расчетную орбиту.

И эта же «разворованная элитами» страна-бензоколонка в состоянии практически изолировать мир от Космоса — если откажется запускать европейские спутники и продавать американцам свои ракетные двигатели.

Такая вот удивительная бензоколонка, которая «ничего не производит», и власти которой ее «всю разворовали и развалили».

Я давно уже вижу: наши записные «патриоты» такие же городские сумасшедшие, как и белоленточники. Нужно что-то менять в этой консерватории.

PS. А еще Россию так основательно изолировали, что в 2017 году в ней пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Соответствующее решение было принято сегодня на Международном консультативном совещании Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ) по вопросу проведения фестиваля. Город проведения фестиваля определится на заседании, намеченном на весну текущего года. Скорее всего им станет Сочи.

arguendi

Комментариев нет: