Либерал в России - лох по определению

Отчёт о микротусе или как была доказана теорема «либерал=дебил». Подробности разводки скотника.

Собственно, об этом цирке, изначально размещенном здесь - Либералы России раскрыли тайну крымского ГУЛАГа - как все началось, от автора:
http://fapnews.ru/wp-content/uploads/2016/02/710x400_1455608869.jpg
     "8 февраля во второй половине дня мне нужно было быть по делам в Москве. Дел всего ничего – на полтора-два часа, не более. И при таких раскладах ехать одним днём как-то было в облом, и решил я выжать из этой поездки максимум пользы и удовольствия: приехать на день раньше, и замутить мини-тусу политсру. Кинул, значит клич в ленте, но откликнулись немногие – Радикалыч и Шытсон, остальным светил в понедельник работомор. По прилёту встретил меня Радикал, за что ему огромнейший респект, и отвёз на точку сбора. После чего он ретировался: его бабы в ультимативной форме потребовали совместного похода в театр. Так мини-туса превратилась в микро, остались мы вдвоём.

Так как с Шытсоном мы встречаемся чаще в Гурзуфе, чем в дргих местах, решили пить крымские напитки – я чачу, он винидло. Гурзуф – место, сильнейшим образом располагающее к творчеству, его очень любили за это Пушкин, Чехов, Коровин, Шаляпин и другие знаменитости. И гурзуфские крепкие напитки, которые мы вливали в себя, также разбудили в нас творческую жилку. Всё произошло постепенно и спонтанно – болтали, как всегда, о политике, и как помянули незлым тихим словом отечественных либерастов, Шытсон вспомнил о существовании такого либерального животного, как сашоскотник. Спросил, не отправлял ли я ему на карту 30 копеек: он вроде бы приходит в бешенство от таких переводов, и бросается какашками после этого в инете. Ну, протроллить либерастню я люблю, и, естественно, тут же с телефона сделал ему перевод.

После уже разговор перешёл на тему Гурзуфа, я рассказывал, как провёл там оставшееся время после шытсоновского отъезда на новогодние каникулы. Вспомнил о своём купании на крещении в купели Топловского монастыря – это нечто! Со мной тогда был гурзуфский родственник, бригадир строителей, который окунался в купель впервые. После купания он в шутку сказал, что теперь в его бригаде будут введнны обязательные купания для рабочих на следующий день после получки – для тех, кто войдёт в алкогольный штопор. Услышав мой рассказ об этом, Шытсон изобразил на своей ехидной морде хитрую лыбу, прищурил глаз и спросил:

- А пьющие татары в бригаде есть?
- Дык вроде половина татар у него работает.

Тут морда Шытсона стала ещё ехиднее, и он предложил:

- А давай нашим либеральным блогерам забросим фейк, что татар насильно купают в купели и крестят? Отчего бы лишний раз не доказать, что либерал=дебил?

- Почему нет? Совестливый рукопожатник – создание изначально тупое и жадное до любого говна, в котором очерняется Россия, предлагай кандидатуры либеральных дебилов.
- Да тот же сосашососотник, он настолько туп, что сожрёт любое говно.

- «Надо подумать, как бы поправдоподобнее подать» - сказал я, хлопнул рюмку чачи, и вышел на балкон покурить и подумать.

И вот, под действием стопаря гурзуфской чачи, на балконе меня накрыла настоящая творческая муза. С ходу пришло в голову и тоннель из Сочи под видом «сказочного подземелья», и «НИТУП-СТРОЙ». Чтоб название подрядчика сразу по прочтении не вызвало подозрений, нужно было придумать аббревиатуру. Первые четыре буквы напрашивались сразу, и Шытсон выдал:

- Научно-исследовательско-техническое управление, ……эээээ
- Прокладки? – выпалил я.
- Какой блеать «прокладки», бгыгыгы, окэй-оби или олвэйс без сахара? – Проходки!
- Годится, дома в Белгороде додумаю дальше, давай махнём по последней и спать, уже поздно, да и бухло закончилось, музу питать нечем.

Потом была неделя работомора, и о нашей задумке я вспомнил лишь на выходных, надо было доделать и вылизать слезливую историю татарского алкаша. Махнул я воскресным вечером пару стопок водочки и сел за ноут сочинять. Муза, несмотря на то, что водка была не из Гурзуфа, не подвела и пришла, так что строчки письма ложились одна за другой. Старался придумать как можно более маразматично – я был уверен, что скотник сожрать должен абсолютно всё. На ходу были придуманы и «уютненькие сарайчики», и Андрей Никанорович Порошенко, «за жлобство прозванный Вальцманом», и всё остальное. Текст был почти готов.
Тут у меня запипикала стиральная машина, и я пошёл развешивать бельё на балкон. Одной из постиранных вещей была футболка с портретом Генералиссимуса, кстати тоже купленная в Крыму. Крымская футболка также разбудила музу, и решено было, что в купель вместо сорочки нырять должны были именно в такой футболке, а затем целовать лик вождя.

Отправил я готовый текст соавтору, и Шытсон предложил, чтобы в «уютненьких сарайчиках» останавливались гости не просто с усраины, но именно с Западной и именно «зажиточные». На моё возражение, что это уже перебор, Шытсон сказал: «верь в скотника, с «нитуп-строем» ты же не боишься проколоться?»

Затем от имени жертвы антиалкогольного произвола был открыт ящик на мейлру, в черновиках оставлено письмо. Я обратился к крымчанам, чтобы зашли в этот ящик и отправили, мне нужен был крымский IP-адрес. Из-за этого потеряли день, но мероприятие оказалось бесполезным: в Крыму все IP-адреса – континентальные, избегаем ссанкций. Да и судя по молниеносной реакции скотника, сразу же всё выложившего, вряд ли бы он проверял IP.

В общем, теорема «либерал=дебил» доказана. Но и это ещё не всё © блеать.

Сосаша сосотник оказался реально тупоносым юхном, клюнувшим на кусок дрэка и моментально выложившим это в своей пейсбученьке.

(Его сопидары оказались умнее и прочухали НИТУП довольно быстро. В другой раз будем потоньше гыгыгы). Потом, когда кто-то ткнул его тупое е..ло в несуразность аббревиатуры, сосотник псто таки снёс (но мы-то умеем в PrtSC+Ctrl-V в Пэйнт).
Но.
Кто реально отжёг, так это каклоСМРАД, радостно и гуртом перепостившие это:

Элиза, блеать, уа:

http://elise.com.ua/?p=177502

ТВ24, снова, блеать, уа:

http://24tv.ua/nas_zmushuyut_tsiluvati_futbolki_zi_stalinim__krimskiy_tatarin_pro_znushhannya_rosiyan_n658644

ВЧасПук, и опять, блеать, уа:

http://vchaspik.ua/ukraina/371302sotnik-na-stroitelstve-sekretnogo-tonnelya-pod-artekom-rossiyane-vsyacheski-izdevayuts

Даже сенсорнет хапанул гамнеца своей гунявой вафельницей: http://censor.net.ua/news/374450/na_zasedanii_sovbeza_oon_budem_stavit_vopros_o_privlechenii_rf_k_mejdunarodnopravovoyi_otvetstvennosti.

Итого, следствие теоремы «либерал=дэбил»--«какло тупее лейберала», ждём грантов ГАВНИИКа на продолжение исследований, а также компенсаций."

Комментариев нет: