Украина в шоке: Спортсмен выжил на прогулке по Симферополю в жовто-блакытной куртке

На фоне киевских погромов укро-СМИ фонтанируют еще одной «перемогой»: знаменитый боксер Сашко Усик прогулялся по Симферополю с флагом Украины! Именно так озаглавил сюжет центральный телеканал «Интер». Тему подхватила «Украинская правда» и другие убогие.

Усик

На самом деле, привычно врут — никакого флага не было. Хотя Усик действительно наведался в родной Симферополь. Ездит сюда часто. Тут у него живет мама, жена Екатерина с двумя дочерями и прочая родня. Все благополучно оформили гражданство РФ, мама получает российскую пенсию.

Почему не уезжают на вильну Украину? Вот цитата из последней программы «Светская жизнь» на телеканале «1 + 1». Екатерина Усик поделилась впечатлениями о дороге из Крыма в Киев на бой своего мужа.

«Добирались на машине, быстро прошли все три границы. Нас всегда быстро пропускают, потому что знают и любят», – рассказала супруга боксера.

По ее словам, в Крыму ей и детям живется «нормально» в окружении «адекватных» людей.

Сам Александр в соцсети похвастался прогулкой с младшим ребенком по Симферополю. Украинские медиа тут же бурно восхитились: мол, наш герой бесстрашно разгуливает по «оккупированному полуострову» в форме сборной Украины!..

Восторг подхватили сетевые майдауны:

— Це вам не в Луцьку, і навіть не у Львові, це СІМФЕРОПОЛЬ ребята!)) Респект Саньку!)

— В Симферополе, в национальных цветах ! Молодчага !

«Прогулка при любой погоде, как и тренировка. Моя погода — это мои детки, любимая, и мои близкие», — подписал Усик снимок в Facebook. Фоном снимка стала февральская крымская грязюка и шевроле с краснодарскими номерами у замызганного забора.

  Итак, по дождливому симферопольскому проулку катит коляску странный чувак в желто-блакитной хламиде. Если постараться и посмотреть внимательней, на болоньевых узорах можно разглядеть символический тризуб.

И вся смелость на том заканчивается! Естественно, Усик остался жив-здоров. Интересно, а чего ожидали бандерлоги? Чтобы ему за дурацкую куртку выстрелили в затылок? Или бросили «коктейль Молотова» в детскую коляску?

Нет, оставьте эти зверские забавы для сегодняшней Украины, где они действительно популярны. Обезумевшей стране уже не понять, что можно жить по-другому. Без ненависти и злобы, с элементарной человечностью по отношению к другим.

Чемпион в украинской расцветке не представлял опасности, а потому его попросту оставили в покое. Не заметили, тактично отвернулись. Возможно, он болен – боксу свойственны повреждения головного мозга.

Предельно четко прокомментировал ситуацию народ крымских форумов:

— Это еще раз подтверждает, что в Крыму всем жить хорошо и спокойно! Никто никого не оскорбляет и не преследует! Кстати, он не один такой. Возле национального центра в Заозерном часто бегают спортсмены в украинской форме!

— У нас в Бахчисарае есть городская сумасшедшая, ходит в футболке Ай лав Юкрейн. Ну ходит себе и ходит. Дурочка ведь…

— В Крыму живут цивилизованные люди, а не дикари, преследующие других за одежду и убеждения…

Илья Сергеев

Комментариев нет: