На Украине наградили медалью пенсионерку за то, что она стоит на остановке с портретом Путина




На Украине фанатов Путина, которые стоят с его портретами, уже начали награждать медалями. Об этом говорится в сюжете Общественного ТВ Донбасса.

В "день памяти героев небесной сотни" благотворительная организация "Бахмут-украинский" вручила награду от командира батальона "Донбасс" пенсионерке Александре Михайловне Стародубцевой.




Как сообщают украинские СМИ, пенсионерка с сентября 2015 года каждый день по полтора часа стоит на троллейбусной остановке в центре Артемовска с портретом Путина, который специально заказала в рекламном агентстве. Как говорит женщина окружающие реагируют на нее по-разному: кто-то поддерживает, но есть и такие, кто обещает ее убить. Один раз даже пришлось обращаться за помощью к милиции.

Большинство же просто улыбаются и начинают ее фотографировать. Александра Михайловна видит, что портрет Путина никого не оставляет равнодушным, поэтому женщина очень надеется, что к ее бессрочной акции присоединяться единомышленники. Однако пока, к ее сожалению, единомышленников в Артемовске у нее не нашлось.

Комментариев нет: