Третий Майдан ушел в свисток


Бабушки на майдане
Третий Майдан всё. Не успел он вчера начаться, как стало понятно, что перед нами не революция, а очередное фрик-шоу. Никто за протестувальников не впрягся из серьезных фигур, никто не проспонсировал, никто не оказал поддержку в СМИ, никто не взял на себя тысячу организационных вопросов, и…. И всё. И нет никакой революции.

Очередное доказательство того, что майданы и революции нуждаются не в уставшем от беззакония народе, а всего лишь в трех вещах: деньги, деньги, деньги. Нет денег — нет майдана. Есть деньги — есть майдан. На этот раз большие деньги отказали майдану в поддержке. И он сдулся, не успев даже нас, ватников и рабов, вдоволь потешить.

При этом я уверен, что перед нами изначально классическая провокация со стороны петькиной Администрации — утилизировать протест. Для этого надо организовать и согнать в Киев фриков, устроить с их помощью показушные дебильнейшие беспорядки с погромом офисов росбанков и, по итогу, отвратить недовольное стадо от самой идеи насильственной смены власти прямо сейчас.

А самое забавное — читать тексты майдаунов о том, что сейчас не время. Не время для майданов, граждане! Даже тот факт, что при Януковиче жизнь была на порядок лучше, что нынешняя власть опустила Украину ниже плинтуса, что украинский народ на Евромайдане, по сути, кинули, и той победой воспользовались жулики и убийцы, даже всё это, оказывается, не повод для Майдана! Надо же. «Будем искать политического решения проблемы», они говорят. (Хотя, признаемся, шансов все меньше). Ну так вы правильно голосуйте, граждане! А не всяких там уродов выбирайте. И тогда будет нам всем счастье и перемога!

В это трудно поверить, но именно так бесхитростно и управляют тупым стадом под названием «украинский народ». С кем боролся Евромайдан? С бандой Яныка и олигархами. За два года что-то изменилось? Нет.
1482074_original
Но для нового Майдана все равно не время! Эй, украинцы, я, Мустафа, признаю в открытую: нас развели два года назад как тупых лохов, но ничего страшного. Будем искать политическое решение! Скоро выборы! Смотрите, украинцы, не ошибитесь на этот раз!
Не ошибутся, конечно. Разве можно?

В общем, скорее всего, на осень назначат очередные выборы (сколько их уже прошло с весны 2014?), а до того момента все будут жить предвыборной борьбой и очередными надеждами. За это время экономика просядет еще сильнее, украинцы еще сильнее обнищают, но какое-то время Петя и ко себе выиграют.

По моим личным ощущениям, большая часть стада, скорее всего, уже ничего не хочет, кроме нормальной жизни. Хоть Путин и ДНР пусть приходят. Однако высказать вслух этого, естественно, не могут. При этом весьма значительная и самая активная часть стада ненавидит Россию и Путина все сильнее и сильнее. До кровавого исступления. Этим не поможет ничего. Даже когда они будут хоронить своих детей (а они будут!), умерших от голода или случайно подстрелянных в предстоящих междоусобно-бандитских войнах, они все равно будут ненавидеть Россию, русских, Путина и винить в своих бедах только нас. Ничего уже не попишешь.

Лично я смотрю в украинское будущее с большим оптимизмом. Их ждет УЖАС. Кровывый хаос и нищета, по сравнению с которыми 90-е покажутся царством порядка и процветания. Я очень рад этому. Прям дичайше рад. Пусть они умоются кровушкой за свой фашизм и русофобию. К тому же Украину надо уничтожить не только как русофобское государство, но и как абсолютно варварское и быдлячье царство. Это такая фабрика по воспроизводству быдла в промышленных масштабах. Зачем нам такая прокаженная территория между Россией и Европой?

Посмотрите, как общается советник министра внутренних дел (даю в переводе с быдломовы):
Опомнитесь, дикари и мародеры! Вы же не Гиви-Моторола !!! Это путь в Европу? Это память Героев Небесной Сотни? Они за такое умирали? Это, бляха, ваш «Украинский патриотизм» в угоду кремлевской банде? Побить окна, сломать мебель и спи*дить у работников телефоны? Это светлая цель борьбы за свободу и независимость? А потом опять скажете, что «бешеные менты прессуют патриотов»? И вы своими действиями, с криками «Слава Украине! Героям слава!», Пуйлу ж@пу подтираете!!! Непонятно? Ну вас на х#р, гопники!
Украина — сущая территория быдла. Всегда такой была и в этом ее, наверное, историческое призвание. Она уже не исправится. Ее проще ликвидировать. И мы, русские, это сделаем.

arguendi

Комментариев нет: