Ужасы сеют – ужасные плоды получат

Я неоднократно писал о том, что происходит в Херсонской области Цюрупинского района вокруг так называемых тренировочных полигонов. Военные продолжают учения и стрельбища из разных орудий. Уже более 15 домов пострадали от таких учений, осыпается штукатурка, лопаются стекла, трещат фундаменты.

Люди ночью не могут спать, маленькие дети пугаются, некоторые из них даже начали заикаться. В Цюрупинскую больницу троих детей доставили с диагнозом заикания от испуга. Помимо этого после показов того, как на танках пьяные солдаты ездят по селу, покупая по магазинам водку, хочу сказать, что ничего не изменилось.

Вчера в Новой Маячке пьяные люди рассекали по селу на одном танке и на одном БТР.

Также хочу сказать, что учения начались в Геническе Херсонской области. Сегодня ночью там так грохотало, что люди не знали, куда им деваться и что делать. Люди в панике. В трех домах полопались стекла, штукатурка, но украинские СМИ написали, что валили деревья.

Люди с районов говорят о том, что военную технику продолжают свозить к границам Крыма. Такая же ситуация наблюдается и в Каланчакском районе, а также власть стягивает и концентрирует живую силу. В этом районе беспредел продолжается, военная прокуратура на жалобы граждан не реагирует, также некоторые заявления бесследно исчезают. Новая полиция на место происшествий не выезжает, потому что боится радикальных частных батальонов.

Три дня назад произошел случай в Каланчаке, избили моториста тракторной бригады. Когда он пришел в полицейский участок, ему порекомендовали не писать никаких заявлений, если он хочет остаться в живых. По словам и слухам жителей этих двух районов, ежедневно происходят по 2-3 изнасилования и от 6 до 10 ограблений, но люди боятся писать заявления в полицию. Из всего этого я делаю выводы о том, что наш регион уверенно исламизируют. Это страшно.

Уважаемые соотечественники, когда же вы все-таки задумаетесь и поймете то, что вы есть носитель власти, и только вы можете спасти Херсон от гражданской войны, которую нам навязали.

Алексей Журавко

Комментариев нет: