Украина ждет военную хунту

В Украине ждут хунту и мечтают о власти «черных полковников» вместо кондитерского управления. Свергнуть президента «Рошена» мечтают конечно же военные, которые обвиняют своего Главкома в разразившемся политическом кризисе. Они уверены, что у Порошенко не хватит сил «загнать разбушевавшееся стадо» в стойло (цитата), утихомирить возмущенных нищетой и криминальным беспределом граждан можно только массовыми расстрелами на стадионах, полагают силовики.

Президенту Петру Порошенко не удастся справиться с той ситуацией, которая снова назревает в Украине. На сегодняшний день он далек от людей и связан как бывший олигарх. Об этом заявил военный эксперт Александр Кривоносов. «Отсутствие изменений в системе управления Украиной очевидно – у власти остаются одни и те же люди. Всё, что делается – это видимость рабочей атмосферы».

«В то, что сегодня вечером и ночью парламентарий сидит и усиленно работает, я не верю. Система не меняется. Не меняется абсолютно ничего. Та же Тимошенко уже «выползает», и под неё готовится новая должность. Хватит этого, достаточно! У нас есть вооружение, у нас есть армия и волонтёры. Но нет! Мы ничего не делаем. Это – 100 % измена»,- уверен Кривоносов.

Примечательно, что эксперт не сомневается в том, что армия и волонтеры должны служить делу подавления народных бунтов и уничтожать недовольных, а не отражать внешнюю агрессию, которая существует только в воспаленном воображении пастора Турчинова.

«Я хочу вам сказать честно: Порошенко на экране и Порошенко на Банковой – это две разные вещи. У него не хватит сил и мужества справиться с ситуацией в стране. Он слишком связан как бывший олигарх и как бывший министр. Поэтому моё мнение таково: даже не народ должен сказать своё слово, а войска. Нужно вводить военное положение, и у власти должны быть военные», - резюмировал Кривоносов. 

В общем, от имени украинского народа должны говорить пушки, а всяческие демократические вольности тип конституционных изменений и референдумов необходимо забыть. Если Порошенко не удержится у власти, то его реально может сменить военная хунта и «солдатский президент» типа Парасюка или Кости Гришина.

Комментариев нет: