Украина планирует возобновить авиасообщение с Россией


Авиасообщение

Иногда разумные мысли всё-таки посещают немногие оставшиеся светлые головы в украинской политике. Хотя истинные патриоты это изо всех сил отрицают, неистово защищая свой дикарский образ жизни.

В правительственных кругах заговорили о необходимости восстановления авиасообщения между Киевом и Москвой. Об этом журналистам поведал украинский политтехнолог Василий Петровский со ссылкой на некоторые источники в аэропорту Жуляны.

По его словам, руководству аэропорта приказали «сверху» подготовится к возобновлению перелётов в Москву к началу летнего сезона авиации, который по традиции открывается 25 марта.

В Министерстве инфраструктуры Украины никак не подтвердили данную информацию, разразившись уже привычным националистическим бредом.

Киев очень много потерял от своих бредовых санкций и теперь, возможно, и пытается исправить ситуацию, не навредив общему курсу национальной пропаганды. Что, естественно, невозможно без признания своих ошибок.

Как известно, ещё полгода назад Киев, прикрываясь идиотскими претензиями, взятыми с потолка, запретил работу российских авиакомпаний в небе Украины. Москва, естественно, ответила зеркальными санкциями. С тех пор Украина потеряла несколько сотен миллионов долларов на авиаперевозках, и теперь недальновидные правители ищут способ пойти на мировую.

Но так как страна с каждым днём всё быстрее катиться по наклонной, многих ошибок уже не исправишь. Тем более с тем правительством, что заседает сейчас в кабинете министров. Им хозяева из Вашингтона не позволят предпринять спасительные для экономики меры, даже если кому-нибудь из клоунов с министерскими портфелями придёт в голову, наконец, разумная мысль.

Остап Самоед

Комментариев нет: