День «Вежливых Людей»


Vezhlivye-Lyudi-29-04-14
С 2015 года в России 27 февраля отмечается новый профессиональный праздник — День Сил специальных операций, установленный Указом Президента РФ №103 от 26 февраля 2015 года.____8241_422x240
Силы специальных операций Российской Федерации (ССО России) — высокоподвижная, специально обученная, технически оснащённая, хорошо экипированная армейская группировка сил Министерства обороны РФ, предназначенная для выполнения специальных задач с целью защиты интересов России (при необходимости, с применением военной силы) как внутри страны, так и за рубежом, как в мирное, так и в военное время, находящаяся в постоянной и высокой готовности к немедленному применению.

Формирование ССО России началось в 2009 году в ходе масштабной реформы российских Вооруженных сил, когда на базе воинской части № 92154 в Московской области было создано Управление специальных операций, подчинённое лично начальнику Генерального штаба ВС РФ.

В марте 2013 года было официально объявлено о создании российских Сил специальных операций. Личный состав подразделений ССО формируется исключительно из военнослужащих, проходящих службу в российской армии по контракту.Vezhlivye-Lyudi-29-04-14
Дата же для праздника, которая, по мнению ряда средств массовой информации, носит неформальное название «День вежливых людей», была выбрана в качестве памятной даты после событий, которые привели к возвращению Крыма в состав России.

Именно в ночь на 27 февраля 2014 года части Вооруженных сил Украины в местах дислокации в Крыму были блокированы, и все стратегические объекты полуострова заняты неизвестными людьми в камуфляжной форме без опознавательных знаков и знаков различия, но все они вели себя «очень вежливо» по отношению к местному населению.

С ПРАЗДНИКОМ, «ВЕЖЛИВЫЕ»!
Bjv-IzmCAAAo0yS

Источник

8 комментариев:

  1. Анонимныйфевраля 27, 2016

    Админ! Уже какое-то время не работают ссылки на источник,прикрепленные к материалам cfqnf - выдает ошибку 404. Этот коммент- от автора этого материала BIFO

    ОтветитьУдалить
  2. На сайте topru.org, в твоем материале, ссылка битая, исправил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйфевраля 27, 2016

      Да я, собственно, не о моем материале конкретно, а о том, что, в последнее время, почему-то ссылки именно на http://topru.org/, указанные у тебя здесь,периодически не работают - именно 404 выдает. Просто уже на моем материале я конкретно обратил внимание на это,вспомнив о пред.случаях.

      Удалить
  3. Ссылки я не всегда проверяю (теперь буду), но если твоя ссылка нерабочая, какие претензии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйфевраля 27, 2016

      Да нет у меня претензий,блин- просто, по-человечески,используя подвернувшийся повод с моей битой ссылкой( спасибо за то,что подсказал), сообщил,что в некоторых твоих последних репостах ссылки тоже проскакивали проблемные, но,похоже,ты в упор не принимаешь,когда тебе кто-либо что-то поперек скажет.

      Удалить
  4. Я все принимаю, просто не могу понять, что от меня-то еще требуется, ссылку исправил, если есть другие неправильные ссылки с твоих материалов на моем сайте - дай знать, а то, судя по первому твоему комментарию, у меня все ссылки на твои материалы битые.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйфевраля 27, 2016

    Твою ж мать,с Пасхи не ругамшись! Я порой хренею от неумения некоторых читать и понимать то,о чем читают!Да ничего от тебя не требуется! Кроме понимания того,что никто никаких претензий и требований тебе никто и не высказывает! Объясняю на уровне языка ясельной группы: Несколько раз, особенно в последнее время,было так,что ссылки на какие-то материалы ( не считая вообще анонимных)на этом твоем сайте были некорректными,т.е. по ним нельзя было перейти. Но мне как-то не очень хотелось писать тебе об этом,надоедать,так сказать. А сегодня, обнаружив и свой материал (кстати,с удовольствием-если перепечатывают,значит материал неплох) с неработающей ссылкой ( причину этого я тогда не знал еще),решил подсказать тебе об этом,чисто по-человечески,так сказать. И ничего больше! Ты же,вместо того,чтобы просто взять на заметку себе тот факт,что участились ссылки,требующие проверки, включил "тупого" с обиженно-гордым видом-ну как же,посягают на твое ретивое! Вот уж действительно- не хочешь получить зла,не делай добра- ну не понимают некоторые,по своим каким-то унутренним неспособностям, им просто так,по-дружески,так сказать,пытались подсказать о проблеме. Вывод: варись ты как хочешь в своем соку,впредь просто хер буду забивать на косяки в твоем хозяйстве. На последок еще раз повторю для не особо одаренных - ДЕЛО НЕ В ТОМ,ЧТО ЭТО МОЙ МАТЕРИАЛ- ПРОСТО В КОММЕНТАРИЯХ К НЕМУ Я И РЕШИЛ НАПИСАТЬ ТЕБЕ О ПРОБЛЕМЕ! ВСЕГО ЛИШЬ! ЭТО ТЫ ПОНЯТЬ СПОСОБЕН? П.С. Вроде как на тупого ты не тянул,как мне всегда казалось, но,похоже,я несколько ошибался в своем мнении - похоже,ты банальный репостер,тупо передирающий все из сети, коль не способен,за весь день,так и понять, почему и о чем тебе написали. Ладно,бывай- с тобой становится скучно,желание комментить здесь пропало напрочь.

    ОтветитьУдалить
  6. Зачем столько букв и столько эмоций (еле до конца прочитал), зачем оскорблять, сперва вроде нормально писал, а теперь полез весь твой неадекват - ты похож на скандалиста и нервишки шалят... Короче, будь здоров и не скучай.

    ОтветитьУдалить