Боец из 93-й ОМБР задушил сожительницу и изнасиловал ее 6-летнюю дочь

Как известно в 93-й ОМБР ВСУ служат хероические киборги, которые хероически обороняли от орд боевых бурятов и удмуртов Донецкий аэропорт. Неизвестно был ли киборгом укровоен из этой бригады Сергей Попов, но о его "подвиге" совершенном в городе Николаеве сообщили украинские СМИ.

Сообщает Николаевский сайт novosti-n.org:

Подозреваемый в изнасиловании 6-летней девочки и убийстве ее матери служил в 93-й бригаде

Сергей Попов, подозреваемый в убийстве 32-летней жительницы Николаева и изнасиловании ее 6-летней дочери, служил в 93-й отдельной гвардейской механизированной бригаде Вооруженных Сил Украины.

Об этом свидетельствует запись в его военном билете, обнаруженном на месте преступления. Военный билет — единственный документ, найденный у подозреваемого. Именно поэтому с самого начала сообщалось, что преступление совершил «военнослужащий», хотя, по его словам, на момент совершения преступления он был уже демобилизован из Вооруженных сил. Сейчас эта информация проверяется.

В составе бригады Попов некоторое время находился в зоне проведения антитеррористической операции. Принимал ли он непосредственное участие в боевых действиях, пока не установлено.

Стали известны и некоторые подробности шокирующего преступления, которое потрясло весь Николаев.

Попов совместно со своей сожительницей сняли на несколько суток квартиру по ул. Чигрина, 43а. Квартира эта давно пользуется дурной славой у соседей, поскольку сдается «посуточно» и там часто бывают пьяные компании. Когда утром пришла хозяйка, ей никто не открыл. Открыв дверь своим ключом, хозяйка обнаружила ужасную картину: на полу лежал женский труп. Позже она обнаружила девочку, которая сидела забившись в угол. Ребенок был со следами жестокого избиения на лице, от страха девочка не могла говорить и даже плакать. В ванной сидел окровавленный, но живой квартирант. Хозяйке ничего не оставалось, как вызвать милицию.

Прибывшая на место происшествия «скорая» увезла мужчину, который порезал себе вены на левой руке. После осмотра врач сообщил, что порезы не глубокие, поверхностные и жизни их пациента ничего не угрожает.

Сотрудники полиции обнаружили в одежде военный билет на имя Сергея Попова. Проверив фамилию по базе данных МВД, они выяснили, что Попов ранее был судим.

Найденную на месте преступления девочку доставили в областную детскую больницу. Она была до смерти перепугана и практически ничего не говорила. Осмотрев ребенка, врачи обнаружили, что девочка была жестоко избита: лицо представляло из себя сплошной синяк, гематомы были обнаружены и на бедрах. Кроме того, судебно-медицинский эксперт при осмотре обнаружил разрыв девственной плевы, а это значит, что девочка была изнасилована.

В настоящее время подозреваемый в совершении жестокого преступления находится в отделении травматологии БСМП под охраной полиции. Состояние его здоровья не внушает опасений и в ближайшее время он может быть выписан.

Пострадавшая девочка 6 лет проходит курс лечения в областной детской больнице. После всего происшедшего она нуждается в специализированной психологической помощи.




Сюжет ТСН



P.S. Ранее судимый херой был без проблем призван в хероическую 93-ю ОМБР. Еще неизвестно какие "подвиги" он совершил находясь в зоне АТО.

Комментариев нет: