В Польше задержали украинских машинистов за управление поездом в нетрезвом состоянии



Об этом сообщает украинский сайт znaj.ua со ссылкой местное польское издание tvn24.pl:

Пьяных машинистов украинского поезда задержали в Польше

В польском городе Медыка, расположенного недалеко от границы с Украиной, правоохранители задержали двух машинистов украинского товарного поезда. Оба были в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщает местное издание tvn24. Кроме того, польские полицейские обнаружили, что один из задержанных машинистов нелегально перевозил 86 пачек сигарет.

"Нам сообщили о двух машинистах украинского грузового поезда, который перевозил железную руду, которые могут быть пьяными", - рассказал представитель полиции Перемышля Богуслав Себастианк.

Он отметил, что им провели тест на алкоголь, который и подтвердил, что они были нетрезвыми. У 33-летнего машиниста в крови обнаружили 0,6 промилле алкоголя, а в его 24-летнего напарника один промилле.

Полиция задержали обоих мужчин и отправила в участок. Себастианк отметил, что машинистам предъявят обвинения в управлении поездом в нетрезвом состоянии.

Напомним, в ночь на третье марта Львовский патрульные остановили автобус, который ехал сообщением Одесса-Гданьск. Он направлялся в Польшу через Львов. Полиция остановила автобус из-за того, что оба водителя были пьяными. В салоне в это время находилось около 60 пассажиров.


Перевод самых популярных комментариев с польского сайта wiadomosci.onet.pl



takie fakty
- Гномы УПАинские несут бред на всех форумах, что во всем плохом, даже в выходе Великобритании из ЕС виноваты россияне.... Живу среди УПАинцев и вижу как пьяные в общественных местах рядом друг с другом лежат на тротуаре. Иногда их женщины ложат им газету на бухие рожи, чтобы их не опознали.

Akcja Wisła bis
- Быдло укропское нужно клеймить, на УПАине могут себе ездить с пьяными рылами, но из Польши вон. Мало поубивали в 43-48 по-трезвому, еще бухими хотят устроить трагедию? Быдло укропское, бухайте до смерти, но у себя. Аминь.

takie fakty
- Так-так Украинцы пьяные, так они никогда не пьют алкоголь, это только тролли русские пьют, и конечно специально выдали себя за Украинцев, чтобы оклеветать этот замечательный народ.

Dośc oczerniania bratniego narodu! Herojom Sława! Putinu smert (Хватит очернять братский народ! Героям Слава! Путину смерть.)
- Это провокация! Немедленно арестовать полицейских! Украинские машинисты никогда не ездят пьяными! А контрабанду им подбросил Путин.
Его провокаторы пытались таким же способом опорочить генерала Бласика, который, как известно никогда не пил.



Примечание: Генерал Анджей Бласик погиб 10 апреля 2010 года в авиакатастрофе президентского самолёта в Смоленске. Запись «чёрного ящика» самолёта свидетельствует, что он находился в кабине экипажа до момента крушения. В отчёте Межгосударственного авиационного комитета говорится, что в его крови впоследствии было обнаружено 0,6 промилле алкоголя и что его присутствие в кабине самолёта оказало психологическое давление на пилотов. Источник  Википедия
made_inussr

Комментариев нет: