Ферните нацистам Сафченко, уаааа!


fub97X1RGWw
Тут по интернетам начал гулять наш годичной давности текст с подробностями про налётчицу Савченко, но в сильно искажённом виде. Поэтому освежим, так сказать:

"Поскольку среди восторженных, оппозиционо настроенных, юношей и девушек в последние пару месяцев, с подачи профессиональных грантосластцев, стало модным защищать "лётчицу Савченко" от "кремлёвского тирана", хотелось бы внести ясность по ряду вопросов и привести несколько фактов:

1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны "Айдар".

Подавляющее большинство "бойцов" батальона "Айдар" до сих пор не имеют никакого статуса - и немудрено, поскольку в батальон собрались "сливки" луганского криминалитета, обильно разбавленные откровенными укронациками и парой садисток - Заверухой и Савченко.

"Боевая деятельность" (грабежи, мародёрство, убийство местных жителей, пытки пленных) батальона «Айдар» смогла впечатлить даже такую ангажированную структуру, как «Эмнисти Интернейшнл»:

2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как "бойца ВСУ, воевавшего за Украину", а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.

От себя добавлю, что не только никому не подчиняющиеся батальоны территориальной обороны типа "Айдара" или "Донбасса" с "Азовым", с большой охотой стреляют по журналистам и гражданским - но и части ВСУ. Например нашу журналистскую группу, в декабре 2014 года, обстреливала элита ВСУ - "киборги". Вообще-то это - военное преступление, мои маленькие любители однобокой законности.

3. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа - потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем. Получилось так, что в мае месяце именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого, именно от нас эта информация пошла по Интернету, и благодаря этой огласке Владимир не пропал без вести, а пройдя все круги застенков СБУ, с подорванным здоровьем, но живой, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек один из тех, кто свидетельствует против садистки Савченко:

Отметим, что это не единственный человек из числа бывших пленных, кто готов свидетельствовать против Савченко в суде.

4. Надежда Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер - Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками. Несколько раз она просто ломала матчасть - и отчисляли её как просто неспособную к пилотированию чего-либо.

5. Надежда Савченко - единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки.Ну, тут вообще ноу комментс:
24083
Такие дела."

Источник - "Журналистская Правда", май 2015 года

Комментариев нет: