Залп диванных пуканов


Путин Медведев и Сердюков
Увидев вчора по ящеку знатный перформанс в исполнении Путена об окончании операции в Сирии, сразу вспомнил древний анекдот.

Поймал наркоман Золотую Рыбку. Ну, она как обычно: «Отпусти, проси три желания!». Наркоман подумал и говорит:

— Хочу, шоб в Швеции наступило татаро-монгольское иго!

Сказано — сделано. Появились из ниоткуда в лесах Карелии монголо-татары, зашли набегом в Швецию, захватили Стокгольм, оттрахали королеву ихнюю, стали править. Рыбка говорит:

— А второе желание?
— Хочу, шоб в Швеции не было татаро-монгольского ига!

Ладно. Собрались монголы, сели на корабли и отплыли в неизвестном направлении. Вся Швеция вышла на гей-парад — праздновать чудесное освобождение. Рыбка спрашивает про третье, последнее желание. Наркот подумал и заказал, шоб в Швеции обратно установилось татаро-монгольское иго.

Тут же на горизонте моря появились корабли с татаро-монголаме, конница врубилась в гей-парад, всех покрушили, королеву обратно оттрахали, наложили дань и всё прочее. Ну, наркоман рыбку отпускает: плыви, мол. Рыбка отплыла немного и спрашивает:

— Слышь, мужик, а зачем ты вообще всё это затеял-то?
— А просто люблю крутые тусовки и когда движуха! — отвечает.

Ну вот и Путин, похоже, обожает, кода тусовки и движуха. Хотим — вводим, хотим — выводим. И, заметьте, без всяких рыбок.

Диванные аналитеки, вчера пылавшие пуканом: «Ааааа! Второй Афганистан! Шо он делает?! Путен, выведи войска! ИГИЛ, давай!!!» от такого поворта охудели. И слегка прочихавшись от неожиданности, врубили пуканы на полную: «Путин слил! Как выводит?! Ввести войска! Стопицот армий! ИГИЛ должен быть повержен! Проклятый Путен, что он творит?!». Красота же!

А Путин, слегка подождав, как только истерика «Путин, введи!» достигнет невиданного накала — фигак, и обратно введёт! Вот оргазм у общественности случится! Собстно, складывается впечатление, что именно затем оно всё и делается — движуха и крутые тусовки.

Самоаннигиляция диванного воинства гарантирована, чо. В искусстве троллинга Путен достиг невиданного левела, и в этой игре ему нет равных. Метод «мэд кэннон» сбоев не даёт, проверено!

PS. Хiхлы напряглись, но чуют перемогу:
Смотрю ТСН. Потери России в Сирии составили: 129 самолетов, 30 тыс. солдат, около 100 танков/
Хотя и зрада где-то рядом:
Украина

vi4kin77

Комментариев нет: