Порошенко сходит с ума, – свидетельства врачей

Нелегка работа лидера современной Украины. Особенно президента, взобравшегося на трон по трупам своих соотечественников и устроившего масштабный геноцид собственной нации (хотя вопрос национальной принадлежности  господина Порошенко до сих пор остаётся спорным).

И, естественно, все тяготы и трудности оперативной экспроприации государственного имущества под неусыпным надзором заокеанских хозяев, заморских партнёров и собственноручно сотворённых выродков-националистов не прибавляют здоровья. Патологическая тяга к алкоголю также оставляет очень заметный отпечаток на психике гаранта уже несуществующей Конституции.

По свидетельству источников из ближайшего окружения главы государства, господин Порошенко только за последние полгода раз десять обращался за квалифицированной помощью к психиатрам. Личные психоаналитики уже давненько опустили руки и меняются как перчатки. Ухудшение психического состояния Порошенко отмечают и в Администрации Президента, но всячески избегают каких-либо комментариев по этому поводу. Постоянные стрессы, разбавленные непомерными дозами алкоголя, стали причиной участившихся панических атак и первых признаков шизофрении.

Рецидив произошёл после памятного уже всем псевдопатриотам визита гаранта в Турцию. Случившийся в Анкаре срыв и последующая «успокоительная» попойка оказались последней каплей. В данный момент Пётр Алексеевич проходит реабилитацию в закрытом заведении под Киевом. По понятным причинам эта информация всячески скрывается, но явное отсутствие Порошенко на рабочем месте скрыть невозможно.

Журналистам удалось пообщаться с бывшим психиатром украинского президента, пожелавшим остаться анонимом. Господин Порошенко сейчас буквально в двух шагах от шизофрении, это можно заметить уже невооружённым глазом на любом выступлении или конференции. Да и все его поступки, с каждым разом всё более неадекватные и не поддающиеся логическому объяснению, говорят о тяжести его состояния. Американские друзья украинской революции прекрасно осведомлены о состоянии своего, не оправдавшего желаний протеже, и это одна из причин, почему марионетку в последнее время так упорно сливают. Кукла отыграла свою роль по всем статьям. Если будет вести себя хорошо, может, и получит тихое местечко где-нибудь на закрытом курорте в Альпах.

Информация получена из непроверенных источников, но, судя по состоянию Порошенко и его последним действиям, вполне заслуживает доверия. Украина сходит с ума вместе со своим президентом.

Остап Самоед

Комментариев нет: