«Черная вдова» Черновол забрала льготы у добровольцев. Ибо психи

Татьяна Черновол кинула своих боевых побратимов. Вдова карателя лишает льгот добровольцев, которые по своей охоте поехали прямо с Майдана убивать детей и стариков Донбасса. Народный депутат со справкой и шизофрении выступает против закона, который признавал бы добровольцев участниками боевых действий. Ну и соответственно, давал им льготы, квартиры, земельные участки и прочие «вкусняшки», ради которых «воины света» расстреливали Донбасс.

«Черная вдова» заявила, что данный документ абсолютно популистский. По ее словам, в первой волне на фронт ехали психически больные люди, которые воспринимали войну, как сафари. Забавно, что о психическом состоянии добровольцев-убийц рассуждает «политик» со справкой из дурки, за которой недавно приезжали прямо в Раду санитары: Черновол угнала чужую машину и не хотела отдавать.

Такой позицией героини Майдана, мягко говоря, удивлены бойцы.

«Ау, первый состав батальона «Донбасс»! Чёрные человечки, вы это слышали?! Оказывается, большинство из нас психически больные и выезжали в АТО на сафари, а не воевать...
Тем, кто сидел зимой в окопах, оказывается, можно давать статус участника боевых действий - он воевал, а тем из нас, кто погиб и стал инвалидом до того как был оформлен — НЕТ! И это говорит вдова участника АТО, бойца добровольческого батальона, погибшего при исполнении воинского долга!», — написал в Фейсбуке командир взвода в батальоне «Донбасс» Дмитрий Бабкин. 

Он говорит, что не понимает, о каких сотнях тысяч примазавшихся может идти речь.

«Есть в нашем батальоне неоформленные: шестеро погибших (пятеро в Карловке и один под Иловайском) и трое получивших тяжелые ранения (двое в Карловке и одна девушка — позывной «Мурка» под Иловайском). Была ещё группа морпехов «Купол», без статуса, в ней тоже несколько 300-х. А сколько тех батальонов было? Десяток наберётся? Т.е. закон нужен нескольким десяткам, даже не сотням бойцов и их семей! Они два года его ждут, люди! Она за нас не проголосовала! Как же так? Чего же нам ждать от остальных?», — возмущен «кидком» боевой подруги «одвичный лыцар», который с подачи таких как Таня Черновол развязал гражданскую войну в своей стране.

Комментариев нет: