Шизофреничка Черновол выцарапала глаза депутату за деньги Януковича

Украинский парламентский цирк плавно превращается в зверинец. От яйцещупанья премьера в ВР перешли к выцарапыванию глаз народным депутатам, которые посмели выражать несогласие с законом о спецконфискациях, предложенном «Народным фронтом».

17 марта в Раде, в разгар дискуссии шизофреничка Таня Черновол расцарапала лицо своему коллеге, депутату от группы Пинчука, Якову Бейзбаху. 

Во время обсуждения спорного законопроекта относительно изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Украины, который касается обращения в доход государства денежных средств и ценностей до приговора суда интеллигентный еврейский дядя в очках и с депутатским значком, с рабочего места начал возмущенно что-то выкрикивать.

В ответ, Черновил быстро подскочила к «инакомыслящему» и ногтями вцепилась ему в лицо. Рядом стоял любовник Черновол, «снайпер» Майдана и рейдер «Житомирских сладостей» Пашинский, с удовольствием наблюдая за экстазом своей боевой подруги. Некоторые народные депутаты попытались уладить этот инцидент, после чего обсуждение законопроекта продолжилось. Напуганные перспективой выйти из сессионного зала с вырванными глазами и выдавленными кадыками парламентарии послушно, хоть и с 6-го раза, проголосовали за спецконфискацию, после чего быстренько покинули поле боя, залитое кровью Бейзбаха.

В принципе, Черновол не в первый раз возбуждается от вида крови. Именно она привела в дни переворота радикалов громить и жечь офис ПР на Лютеранской, под ее одобрительными взглядами, «побратимы» шизофренички убили инженера Захарова, который в тот роковой день находился на рабочем месте. 

Надо сказать, что Черновол успела побывать и в зоне АТО, в батальоне «Азов»: поехала типа мстить за убитого мужа. Но даже в карательном отряде от «Черной вдовы» поспешили избавиться, поскольку опасались, что она либо угонит танк, либо перережет горло спящим побратимам. Последний инцидент с участием шизофренички был связан с угоном автомобиля, который ездил вокруг парламента и звучно разоблачал схемы Пашинского – через громкоговоритель. Возмущенная наездом на «сердечного друга, вдовушка через багажник забралась в джип и выкинула на асфальт водителя внедорожника. Сказалась многолетняя привычка лазать через забор на дачу Януковича…

К Черновол вызвали психбригаду врачей и полицию, однако ни медики, ни копы Таню трогать побоялись: она пользуется депутатским иммунитетом. В итоге, «фронтовичка» показала всем «фак» в стиле «а-ля Надя Савченко» и гордо удалилась под купол.

Вот и сейчас Черновол останется безнаказанной: исцарапанный депутат даже не заикнулся о наказании майданутой на всю голову Черновол, а спикер ВР сделал вид, что вообще не заметил этот «семейный конфликт». Впрочем, особого сочувствия к «покалеченному» Бейзбаху тоже нет: он, как и другие парламентарии из группы Пинчука, поддерживал и финансировал госпереворот в Украине. Теперь пусть пожинает его плоды…

Комментариев нет: