Хиллари Клинтон - фсё?

Прочитав фейк про снятие Хиллари Клинтон с президентской гонки, не спешите отмахиваться от него, как от безнадёжного. То, что сегодня - просто вброс, завтра может оказаться самой правдивой правдой, потому что объективные обстоятельства для этого шага вполне созрели.



24 марта новостные ленты США прошило новостью про уход Рокфеллеров с рынка углеводородов после 146 лет присутствия на нем, и не просто присутствия, а весьма агрессивного, с постоянной претензией на первую скрипку в мире. Согласитесь, что такое "ЖУ" неспроста, и всегда является отражением тектонических подвижек внутри наиболее влиятельных игроков на глобальном рынке.

https://www.offshoreenergytoday.com/rockefellers-divest-oil-stocks-take-swing-at-exxonmobil/

А еще раньше - 4 года назад рынок хорошо так встряхнула новость про объединение бизнеса Ротшильдов и Рокфеллеров. Злые языки уже тогда говорили, что эту новость читать надо совсем по-другому и отражает она отнюдь не дружеское слияние, а совсем неласковое слияние, и весь вопрос только в том, кому кого удалось нагнуть. И вот только сейчас, кажется, начинает появляться какая-то ясность - клуб фанатов "золотого стандарта" имени Ротшильдов теснит клуб фанатов ФРС имени Рокфеллеров.

Справка:

1.Рокфеллеры– банки Дж.П. Морган Чэйз; Сити банк; Банк оф Америка, осуществляют контроль: частично ФРС, ВПК США, мировая нефть. Экономическая доктрина – монетаризм, манипуляции учетной ставкой, свободный рынок, беспрепятственное движение капиталов и товаров.

2.Ротшильды - банки HSBC, Голдман Сакс, Стандарт Чартеред, осуществляют контроль: частично ФРС, золото, драг. металлы, мировой оборот наркотиков.  Экономическая доктрина –  закрытая экономика, ограничения движению капиталов и товаров (дает возможность спекуляции на обменных операциях валютой и товарами).


Причем теснит так, что уже захватил "штандарт" врага - нефтянку, которая со времен основания "Стандарт ойл" являлась жемчужиной в короне рокфеллеровской империи. Так что, возвращаясь к Хиллари Клинтон, стоит ли ей, как легкой кавалерии, нестись вперед - в Белый Дом, когда тылы и штабы уже выбрасывают белый флаг?

Что до России - то тут всё не так однозначно. В споре - кто для неё лучше - Рокфеллеры или Ротшильды - победителей не будет  - оба хуже. Ротшильды - авторы залоговых аукционов и ГКО, Рокфеллеры - авторы  грузинского и украинского национализма, а еще раньше - и троцкизма-большевизма, ни к ночи будь он упомянут.

Но сам факт грызни между этими кланами уже вселяет какой-то оптимизм и надежду "проскочить между струйками", и даже если российские ВКС громят в Сирии не столько террористов, сколько контрабандно-нефтяные рокфеллеровские проекты,  это тоже следует приветствовать. Чем меньше останется денег у Рокфеллеров - тем меньше проблем они смогут организовать для России и русских.

И договариваться с ними можно и нужно, раз силёнок не хватает послать и тех и других в пешую эротическую прогулку. С Ротшильдами - против Рокфеллеров, с Рокфеллерами - против Ротшильдов. Только смотреть надо при этом внимательно и желательно - в перекрестие прицела - очень повышает договороспособность - проверено.

А Хилари Клинтон - предполагаю таки - ФСЁ, даже если она упрётся, как норовистая лошадка и вознамерится скакать до конца. Конец, потому что, может ей решительно не понравиться.
seva_riga

Комментариев нет: