Надежда должна умереть

На майдане начинается акция с девизом СвободуПопугаям! СвободуСавченко! А украинские депутаты начинают штормить своих европейских коллег с требованиями обратить самое пристальное внимание на судьбу украинской летчицы. И в связи с этим, у меня возникли некоторые подозрения, что долго она не проживет.

Порошенко

А возникли они после двух новостей по этой теме.

Сначала часть первая:

СМИ о Савченко

А теперь часть вторая:

СМИ о Савченко

А теперь интересная интерпретация: до сих пор, несмотря на все голодовки, Надюха вполне себе жива-здорова. Под присмотром российских докторов. Но для «цивилизованного мирового сообщества» в целом и для Украины в частности, было бы крайне желательно чтобы она навсегда осталась легендой. А легенды, как известно, никогда не бывают живыми. Но как сделать так чтобы уж наверняка, если вокруг нее постоянно ошиваются российские эскулапы, готовые в любой момент вкатить внутривенно глюкозы? А надо направить специально обученных людей бригаду украинских докторов. Да не простых, а специальных. И проинструктировать их соответсвующим образом. Чтобы посадили Надежду на крайне полезную мышъячно-цианидную диету для общего укрепления ослабленного организма. А после того как Надюха составит компанию Элвису и Цою, сделать морду кирпичом и сказать что так и було.

И всем будет профит: Порошенко сможет еще год разъезжать по разным симпозиумам с табличкой же суи НадьЯ, плакать горькими слезами и просить денег на отражение агрессии, всякого рода российские оппозиционеры смогут и дальше выбивать гранты на борьбу с режимом душегубов и кушать хлеб с маслом, а Запад получит лишний повод для продления санкций. А для того чтобы придать этому всеукраинскому горю наибольший медийный вес, сейчас спешно организовывается Надямайдан и рассылаются напоминания всяким евродепутатам о необходимости поддержать движуху, а главное — не пропустить кульминационный момент.

  Так что, по-моему, самое время начинать сочинять некрологи. Тем более, что сама «жертва репрессий» уже примерила на себя тулупчик жертвенного агнца и, судя по всему, совсем не против такого расклада.

Правдоруб Козак

1 комментарий:

  1. Надеюсь, что этим лекарям шмон устроят по полной программе) А лично я бы вообще поступила в духе Глеба Жиглова. И, не смотря ни на каких шараповых, упекла бы их на нары. Ибо не куй...

    ОтветитьУдалить