Украинцы провели лыжные соревнования без снега


хохлы на лыжах без снега, Украина
Кто вна руине был — тот в цирке не смеется. Вот недавно — никогда такого не было, и вот опять: Украинцы провели лыжные соревнования без снега!

Ровно неделю назад. Гуцульщина, Карпаты. Сердце рагуль-лэнда. Опора нации. Смерть творогам, и всякое вот это вот. Всеукраинские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и молодежи в Карпатах — прошли БЕЗ СНЕГА.

И это стало причиной скандала, потому что такой маразм даже для пораженных церебральным хохлоглистом оказался чрезмерным.

Соревнования «Кубок Гуцульщины» проводились под эгидой Федерации лыжного спорта Украины и длились все воскресенье 20 марта. При этом, как сообщает местный портал Мукачево.net, они проходили при полном отсутствии снега. (Похоже, Бумеранг Генотьбы ещё за Сочи-2014 не всё вернул свиньям).
Кроме того, спортсменам — участникам соревнований организаторы не предоставили даже необходимых условий, таких как доступ к раздевалкам и туалетам. Как отмечает издание, «дети грелись на солнце, переодевались в заброшенных помещениях». (Всё правильно, к образу Х#роя АТО надо приучать детей смолоду).

Родители участников предоставили редакции портала фото и видео, на которых зафиксированы условия соревнований, на которые даже приехал министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Фотки из раздевалки ужаснули бы даже африканцев, думаю. Дна нет.
хохлы на лыжах без снега, Украина
Хохлы, надо терпеть! По словам министра, руководство горнолыжного курорта «Красия» сделало всё для того, чтобы чемпионат прошел «на высоком уровне». (Однако ж знову наср@лося).

Кстати, это уже не первое соревнование по лыжному спорту на Украине, проводимое в грязи. (И не последнее, бгггг).

Для тех, кто думает, будто там было искусственное покрытие — хохлы катались по обычной весенней траве, а когда ее стесали лыжами совсем до земли — насыпали ОПИЛОК из свинарника, и катались по опилкам. Да-да — опилки из настоящего свинарника, это не прикол — их там насыпают в дерьмо, чтобы у хрюшек ноги не сгнили. И я не удивлюсь, если окажется, что рагульё использовало б-у опилки — по цвету склона очень на то похоже.

Ранее министр спорта страны «не увидел проблем» в том, что Чемпионат Украины и Кубок Украины по горнолыжному спорту провели в Закарпатье без снега с его «благословения». (А у него-то какие проблемы, он же министр — понадобятся лыжи, поедет в Куршавель).

Первый вице-президент Федерации лыжного спорта Украины Владимир Малежик заявил, что чемпионат состоялся согласно регламенту Международной лыжной федерации FIS. При этом технический делегат FIS Казимир Каженевски (поляк знает всё о спорте для хлопов) предоставил заключение о пригодности трассы для быдла проведения соревнований и утвердил их результаты.

Так переможемо! Кто катается в Сочи по снегу — тот москаль! А ты спортсмен вна Украине, и твоя мечта — выиграть Кубок Свинарника по гiмнолижнему спорту! Лалалала.

А в это время в Сочи:
Сочи
Клятi москали! Весь снег с неньки скрали! СУГС — Снег украли, Героям снега! Снеговик приде — порядок наведе!

Им еще нужно провести соревнования по плаванию без воды и футбольный чемпионат без мяча. Впрочем, помнится мне, что Порох мячик подарил безногому — так что, видимо, футбол планируется с мячом, но для безногих.

По плаванию это мелочь, лучше по прыжкам в воду, но без воды. Парашютный спорт без парашютов тоже выглядит многообещающе.

 от Proper

Комментариев нет: