Саакашвили срочно мылится под щирого украинца

Судя по всему, М.Саакашвили решил оконячательно стать «хохлее всех хохлов». Иначе невозможно объяснить внезапно посыпавшиеся из него откровения насчет того, что иностранцам нечего делать на Украине и что «мы без них лучше справимся». Впрочем, для тех, кто хорошо знает этого убежденного адепта пресловутой «хуцпы», то есть сверхнаглости, это не сильно удивительно. Но все же – каков нахал! Недавний президент Грузии, вчерашний гражданин этой страны, оказывается уже стал самым самым натуральным украинцем и теперь агитирует всех указать иностранцам на дверь!

«Нам говорят: сейчас мы привезём каких-то иностранных реформаторов. Достанем из нафталина какого–нибудь бывшего восточноевропейского министра, премьер-министра… Кстати, хорошие люди, может быть… Некоторых из них, о которых говорят, я знаю, я их люблю и уважаю, но причём тут они к Украине? Кто–то был где–то министром или премьер-министром 25 лет тому назад, и мы должны достать его из нафталина, привезти и поставить управлять Украиной? Это стыд и срам!»

Ну, хорош, правда? Или вот еще из той же «оперы»:

«Невозможно со стороны что–то делать, они могут возмущаться, бить по рукам, но изменить всё должны мы сами, это гораздо лучше всяких западных советников. Они для того и существуют, чтобы проблема не решалась, а сохранялась, это источник их доходов и существования. Мы притворяемся, что делаем реформы, они притворяются, что нам помогают»

Короче говоря, Саакашвили буквально в пожарном порядке «меняет шкуру», мылится под «своего в доску», который для граждан Украины роднее всех родных. И еще бы – он лично присутствовал на целых двух майданах!

«Извините, я был участником двух «Майданов». Я был действующим политиком всё это время, и я — действующий политик в Украине всё это время. Это разные вещи..»
Вот оно что! Оказывается – личное присутствие на двух майданах с точки зрения Саакашвили, приравнивается к знанию Украины и умению таковой управлять! Вы представляете, что ждет Украину с таким президентом?

Да, да именно президентом, потому что только под президентское кресло нужно так отчаянно чистить себе под хохла, как это делает сейчас беглый грузинский вор. Эта прожженная устрица знает, что делает. Назад в Грузию ему хода нет. Вперед в Америку – пока тоже. Остается только прикинуться украинцем и под этим видом пролезть в местные дамки. А там – хоть камни с неба. Он своё все равно возьмет.

Комментариев нет: