Тлетворное влияние галлюциногенов: Турчинов опасается наплыва эмигрантов из России

Происходящие на Украине и с Украиной процессы здравому и трезвому рассудку малопонятны и зачастую необъяснимы. Однако все становится на свои места, когда вспоминаешь, что массовое умопомешательство вовсе нередкое явление в истории человечества, как и пристрастие умалишенных злоупотреблять. Только крепкий коктейль из паранойи, шизофрении и мощных галлюциногенов, хорошо пропитанных алкоголем, может продуцировать то, что настойчиво доносится из этой страны.

Александр Турчинов

Кабинет министров Украины должен ускорить процесс введения виз для россиян при въезде на территорию Украины, считает секретарь СНБО Украины Александр Турчинов. Таким образом удастся избежать наплыва эмигрантов из России, которые скоро хлынут в Украину, сбегая от кризиса в стране. Согласитесь, мало кто без мощных стимуляторов может заподозрить Цэгабон в качестве привлекательного места для эмиграции. Даже если!

Как бы то ни было, но в интервью одному из украинских СМИ Турчинов напомнил, что СНБО принял решение о введении визового режима для РФ и направил его министрам еще в 2014 году.

«…На мой взгляд, у правительства было достаточно времени, чтобы к этому подготовиться. Пришло время принимать решения», — заявил секретарь СНБО.

Введение виз для россиян буде своеобразным фильтром, как выразился Турчинов. Который-де блокировать попадание в страну личностей, которые стремятся заниматься здесь разведывательно-подрывной деятельностью, добавил он, бахвалять еще и манией преследования.

В то же время в России намечается глобальный кризис на всех фронтах, в связи с чем в Украине ожидается волна мигрантов из РФ. В этом случае визовый режим также необходим.

«Россия высокими темпами сжигает свои ресурсы на усиление своего военного потенциала, при этом, цены на энергоносители падают, санкции действуют, а кризис неэффективности управления, присущий любому авторитарному и тоталитарному государству, только усиливает все эти разрушительные процессы.

  Придет время и мы еще столкнемся с колоссальной миграционной волной, которая может хлынуть из России в Украину. Поэтому, я убежден, что нам лучше сейчас себя обезопасить», — убежден Турчинов.

Комментариев нет: