Саакашвили под кокаином снова порадовал публику

Неугомонный грузинский эмиссар не перестает радовать своих безумных почитателей среди украинских патриотов и заодно наживать себе уйму врагов.

Мишка-одессит не раз попадался на употреблении тяжёлых наркотиков. Естественно, его нервная работа вынуждает принимать всякого рода препараты, но нездоровую любовь к кокаину изысками профессии объяснить невозможно. И снова Саакашвили оказался в центре внимания непредвзятой, желающей хлеба и зрелищ украинской публики.

Верный пёс министра МВД Авакова и по совместительству скандалист и главный наркополицейский Украины Илья Кива выложил в интернет шутливый ролик, высмеивающий пагубные пристрастия грузинского «демократизатора» истинных патриотов. В клипе Саакашвили изображён конченым кокаинистом (что, по сути, недалеко от истины), который приезжает в Киев по просьбе Порошенко, чтобы занять некий высочайший пост, дабы разгрести руины когда-то богатой страны.

Сам клип пародирует нашумевшую песню группы «Ленинград» о лабутенах. Ролик идеально подходит для высмеивания одесского губернатора и буквально за полторы минуты вскрывает все пороки бывшего друга Порошенко.
Михо нажил себе серьёзнейших врагов благодаря своей не всегда адекватной экспрессивности и нестандартной харизме. И один из самых ярых и злобных – именно Аваков. Война двух этих политических неформалов уже довольно-таки давно развлекает украинцев. Сейчас, судя по всему, стоит ожидать ответный выпад Саакашвили.

Клип получился бесподобным, поэтому и ответка должна как минимум радовать глаз. Дикие пляски политиков – это единственное, что хоть как-то может отвлечь опустившихся в пучину депрессии и уныния украинцев. И алчные клоуны стараются на славу.

Остап Самоед

Комментариев нет: