Во Львове "титушки", "йовбаки" и полицейские с дракой разблокировали российские фуры

Сообщает Львовский сайт dailylviv.com:

Неподалеку «Арены Львов» с дракой разблокировали российские грузовики

Первый заместитель председателя Львовской областной организации ВО «Свобода» Иосиф Сытник опубликовал в социальной сети видео и написал:

«Вот доказательства - как сегодня 13 марта на объездной дороге Киев-Чоп возле «Арены Львов» полиция Авакова совместно с титушками и закарпатскими «йовбаками» освобождали российские фуры от блокады. Полицейские активно отталкивали и выкручивали руки активистам «Свободы» с Франковской районной организации города Львова.

Были заблокированы четыре российские машины. Силы были не равны - шести свободовцам противостояли более 10-ти «йовбаков» вместе со «старыми» и «новыми» полицейскими. Фуры начали ехать на свободовцев
... ».

Иосиф Сытник написал этом сегодня, 13 марта, на своей странице в интернет-сети«Facebook».

Из комментов:

- Пан Иосиф, неужели нельзя организовать для Фур, Полицейских и йовбаков коктейлей? Сгорит пара из них и будет покой! Для чего там ставить ребят под тяжелые машины?

- Сегодня нужны более изысканные методы. Всех "защитников" российских фур, нужно идентифицировать и выставить их данные в их селах, городах, СМИ, и соцсетях. Организуйте в "Свободе" свою Службу Безопасности, она Вам очень необходима.

Комментариев нет: