Пока Крым радуется — укроп плачет


Укроп на майдане
Пока в Крыму народ радуется присоединению к России — поступают сообщениям местных жителей из пока еще украинского города Мариуполя. Всё, что там происходит, напоминает оккупацию во времена ВОВ.

Первое, что поразило — это молчание в общегородском транспорте. Тот, кто знает Мариуполь, знает, что маршруты есть довольно длинные, например с 21 микрорайона до Восточного. Ехать практически час. Так вот в транспорте тишина… полная… гнетущая.

Второе, что поразило — батальону «Азов» запретили ходить по магазинам и покупать спиртные напитки, тогда они начали практиковать вызывание такси, отбирание документов у водителей и требовать привезти им ящик водки, при всем при этом не давая денег. Таксисты стали объезжать 62 школу дальней дорогой. Тогда х#рои батальона «Азов» решили действовать по-другому, они отходят от части и вызывают такси на другой адрес. Там снова отбирают документы и снова требуют спиртного. Таксисты в городе в шоке…

И напоследок самое фееричное. Все психиатрические отделения города Мариуполя заняты украинскими вояками с белой горячкой. Как бы не рассказывали укропатриоты, что у них вроде как дисциплина, все поворачивается совсем другой стороной медали. Пьянство и деградация в армии Украины на высшем уровне…

Самое главное, что творится в Мариуполе, это страх… страх за свои семьи, за своих детей, страх ходить по улицам, передвигаться на городском и личном транспорте. От неадекватных представителей укровояк можно ожидать всего, чего угодно…

taksisto

Комментариев нет: