Пишет вам крымчанка, с Керченской переправы…

Про очередные фантазии «Дочерей офицеров».

Как проукраинская оппозиция пугает туристов в Крыму:

вброс

Интересный вбросик от одно московского оппозиционера сейчас распространяют украинские СМИ.

Понятное дело никаких дополнительных сборов нет,все включено в цену билета на паром,но проверять то никто не захочет…На это и надеются украинцы и проукраинская оппозиция в Москве. Надеются что это отпугнет туристов.

Керченская переправа уже выступила с опровержением данного вброса.

В группах Керченской переправы Вконтакте уже высмеяли этот вброс много раз.

Цинк http://polukrovkarus.livejournal.com/12726.html

P.S. Тут хотелось бы сказать вот чего. В Крыму масса реальных, не выдуманных проблем, которые требуют срочного или среднесрочного решения, казалось бы, в интересах пропаганды бери реальные проблемы и показывай, что мол тут плохо, тут не так, тут вообще эгегей, но вместо этого придумывают топорные фейки (вроде пустых полок магазинов и демонстрациях в Ялте), которые в конечном итоге сводят на нет все пропагандистские усилия, которые и так не балуют результатами.

Борьба с туризмом в Крыму в свете приближающегося курортного сезона вполне понятно, но если сезон не был сорван ни в 2014, ни в 2015 годах, даже несмотря на то, что число туристов сократилось, то в 2016 году все эти попытки отпугнуть туристов выглядят примитивной имитацией бурной деятельности, которая смотрится особенно забавно в свете недавних откровений, что часть офицеров ВМСУ продолжает ездить в Крым. В итоге получается симптоматичный самообман, который не выдерживает столкновения с реальностью.

  P.S. 2. О первых дорожных знаках Керченского моста

Керченский мост

Глава Республики Крым разместил на своей странице в Контакте фотографию, сопроводив ее таким позитивным комментарием:
«Крымский мост: А у нас уже есть первые, пусть и временные, дорожные знаки.»

Colonel Cassad

Комментариев нет: