Тик-так, дедуля


karachencev13112014-4

Улюкаев, как счётчик оставшихся дней.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев заявил, что объявлять о повышении пенсионного возраста нужно в конце 2016 года, после выборов в Государственную Думу. Ранее с таким предложением выступил бывший министр финансов России Алексей Кудрин. Улюкаев считает разумным ежегодное повышение пенсионного возраста на полгода.

Таким образом, для планки в 63 года понадобится 16 годовых шагов. http://www.tvc.ru/news/show/id/88913
================================
Ну что, теперь мы все с вами можем убедиться, как внедрение счётчиков на воду для населения, переформатировалось и эволюционировало во внедрение счётчиков дней нашей оставшейся жизни. Мы стали дольше жить и расходовать больше на путешествия и отдых, бездарно растрачивая, отведённое всемогущим создателем, время. Следовательно, по размышлению правительства, доставку денег по пенсионным трубам нужно ограничить.

Негоже спускать в унитаз удовольствий, так опрометчиво сохранённое здоровье для полноценного отдыха после 60 лет. Поэтому Улюкаев предлагает установку счётчика — который подсчитает потенциальную силу раззявившего рот работника. Подсчитает, на какое количество эякуляций он способен, сколько яйцеклеток он способен выносить.

Эти работники должны расходовать оставшиеся дни своей жизни, по согласованию со своим работодателем. Чтобы он мог контролировать их опоздания, больничные дни и праздники. При этом каждый работодатель будет втайне надеяться, что какая-нибудь выкуренная сигарета или выпитый бокал вина за выходные — могут внезапно прекратить постылые жизни их пожилых работников.

Умные работники не будут курить и просиживать штаны на лавочке за игрой в домино и стаканом пивасика. Не станут нянчить внуков. Не будут упахиваться на дачном огороде и пить по вечерам самогонку. Не будут летать на отдых через семь часовых поясов к морю, чтобы не тратить драгоценное здоровье на акклиматизацию. Умные работники более экономно будут расходовать воду  оставшиеся дни до пенсии.

Ведь однажды она наступит! Пенсия! И им так много надо будет успеть!

Автор Ufadex

Комментариев нет: