Народный артист Украины выступил за смертную казнь для киевских чиновников

Очередная «зрада» потрясла стены стольного града Киева и просто огорошила патриотов. Что-то в последнее время общественные деятели Украины частенько вспоминают голос разума и идут против навязанной и лживой системы. Чем разбивают сердца псевдопатриотов, чьи ряды тоже редеют с потрясающей скоростью. Неужели разум вернулся в Украину? Или это только первые случайные всполохи?

Один из самых заядлых глашатаев киевского режима и украинской националистической идеи в кино Алексей Горбунов выступил за смертный приговор всем воровавшим и особенно ныне ворующим украинским чиновникам. Своим мнением о современных политиках актёр, не так давно снявшийся в откровенно пропагандистском сериале о «бравых героях» ВСУ, поделился в интервью с Яниной Соколовой в прямом эфире «5 канала».

Не стесняясь выражений, Горбунов призвал к беспощадному уничтожению проворовавшихся чиновников, допустивших войну на юго-востоке страны, и незамысловато намекнул, что они до сих пор сидят на высших постах в Киеве. Тем самым актёр расставил приоритеты и обвинил нынешний режим в разжигании гражданской войны.

Украинцам стоит вспомнить про смертную казнь и поставить к стенке всех, кто до сих пор беззастенчиво грабит Украину, прикрываясь депутатской неприкосновенностью и манипулируя Конституцией. Правительство должно идти в первых рядах.

И эти слова громко произнёс человек, ещё недавно яростно защищавший кровавый режим Порошенко и обличавший выдуманного агрессора. Умнеть начинают не многие, но всё же такие случаи будят некую надежду. Не всё потеряно для Украины.
Остап Самоед

Комментариев нет: