Мстя их будет страшной: евроукры просят Порошенко ввести визовый режим с Нидерландами

Первоначальный шок самопровозгласившихся европейцами слегка отошел, и любители халявного обогащения немедленно принялись сооружать планы страшной мести подлым голландцам, презревшим отчаянно навязывающихся им в братья обитателей Цэгабона. 

В этой связи президенту Украины Петру Порошенко направлена петиция с требованием рассмотреть вопрос о введении визового режима с Нидерландами. Прошение размещено частным лицом на сайте президента страны.

Автор актуальной инициативы, некто "Дарага Тарас Миколайович" отметил, что это необходимо сделать в связи с «с явно недружественным отношением к Украине и украинцам, которое было продемонстрировано большинством подданных Королевства Нидерландов на консультативном референдуме 6.06.2016, а также учитывая то, что украинцам до сих пор необходимо получать визу для визитов в Королевство Нидерландов прошу рассмотреть вопрос о введении виз для визитов подданных Королевства Нидерландов в Украину».

Отметим, в настоящее время петицию поддержали 27 пользователей. При этом необходимо набрать не менее 25 тысяч голосов.

Напомним, на консультативном референдуме в Нидерландах жители страны высказались против ратификации соглашения об ассоциации ЕС и Украины. Согласно имеющимся данным, 38,1% голландцев высказались за, 61,1% проголосовали против ассоциации ЕС и Украины. Окончательные итоги голосования будут объявлены 12 апреля.

Президент Украины Петр Порошенко предпринял судорожные попытки остаться в истории Петром Невозмутимым и подчеркнул, что результаты голосования ни за что не помешают евроинтеграции Украины. Между тем, Украина все так же некоторым образом может рассчитывать на Ассоциацию, но с внесенным пунктом о том, что она никогда не будет членом ЕС.

А в Сети, тем временем, не преминули едко высмеять очередной жалкий идиотизм евросамозванцев.

"На Украине уже нашлись умники, зарегистрировавшие петицию с требованием ввести визы для граждан Нидерландов. "Хоботов! Это мелко!", - заметил донецкий политолог Владимир Корнилов.

"Воображаю, как шокированы голландцы, мечтавшие посмотреть-таки на горящие покрышки", - добавил известный донецкий журналист, экс-пресс-аташе "Шахтера" Руслан Мармазов.

"Будут депортировать голландских гастарбайтеров?)))", - спешат осведомиться пользователи Facebook. А некоторые добавляют: "Чего мелочиться, (визы) против всего ЕС нужно!".

Также блоггеры напоминают евроукрам не забыть поквитаться и с голландским сыром: "А как быть с голландским сыром? Придется его вслед за российским переименовывать".

Комментариев нет: