Империя наносит ответный удар. Лев Щаранский

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Агенты ГРУ сорвали референдум о присоединении Украины к Евросоюзу, используя вбросы, карусели, поддельные бюллетени и прямые угрозы. Ведущий украинский военный аналитик пан Тымчук собрал убедительные доказательства, как неизвестные люди в масках на трех избирательных участках заставляли людей под дулом автоматов голосовать против Украины, выкрикивая при этом лозунги #АмстердамНаш, «Роттердамская народная республика!» и «Слава ван Гюве!». В прямой эфир Громядске ТВ дозвонилась дочь голландского адмирала и на условиях анонимности заявила, что не все так однозначно. “ Поверьте!!! Я сама Голландка, живу тут 50 лет. Дочь адмирала. Просто поверьте, — все хотят присоединения Украины”, — были ее дословные слова. Тем не менее, нелегитимный премьер-министр Голландии Рютте, который внезапно оказался другом Влада Путина и замешанным в скандале с шубохранилищем на даче Якунина, признал итоги референдума законными и объявил, что Украину тут видеть не рады. Это не смотря на то, что глава украинского МИДа Чугун Климкин как ученая мартышка два дня скакал на велосипеде по Амстердаму, распевая «Ще не вмерла Укриана» и раздавая голландцам листовки с рекламой конфет «Рошен». Меня после такого как из душа окатило. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Дотянулся проклятый Чуров.

Нелегальные мигранты

Как на это реагировать украинцам? Первое, что приходит на ум – спеть гимн Украины. В любой непонятной ситуации пой гимн Украины. Но «Ще не вмерла” поется в течении четырех минут и сорока семи секунд. Можно конечно еще перед началом исполнения гимна незалежности поискать через Яндекс-карты направление на киевский музея Голодомора. Это еще две минуты и двадцать восемь секунд. Потом можно спеть «Еще полська не згинела». Это еще четыре минуты. Стандартный набор кричалок из набора СУГС – 3 минуты и пятнадцать секунд. Ок, еще поскачем пятнадцать минут, що не москаль. Итого – около получаса. Полчаса пройдет, а тупая боль от того, что Европа отказалась от щеневмерлых крымоблокувадных незалежников заставляет выть от боли. За что стояли на Майдане? За что погибла Небесная сотня. За что ушли Крым и Донбасс? Чтобы сытые и богатые европейцы брезгливо отворачивались от украинских героев, радостно скачущих перед ними в парадных вышиванках? А ведь украинская армия до сих пор является последним оплотом, который защищает Евросоюз от полчищ грязных и немытых орков и орд бурятов. Нет предела человеческой мерзости.

  Можно пойти другим путем и мобилизовать диванную сотню в готовность номер один. Заполонить твиторы и фейсбуки европейцев шквалом негодующих комментов. Запретить все европейские каналы. Сжигать флаги Голландии. Закидать посольство голландских любителей Путлера камнями или даже сжечь его. Торжественно наградить расчет ВСУ, сбивший Боинг, орденами «Голодомор» II-й степени. Подключить в конце концов лойера Марка Фейгина, чтобы он раскрутил в твиттере какой-нибудь смешной хештег против голландцев. Правда за хештег #FreeSavchenko он брал миллион рублей в месяц от Юли Тимошенко, и второй хэштег бюджет Украины не потянет (если только не взять новый кредит МВФ). Поэтому нужно другое решение. Тут потребуются решительные действия украинского правительства и пана Порошенко.

Два мира

Депутаты Верховной Рады должны принять решение о переименовании 214 улиц в Голландии, связанных с Вильгельмом Орнанским. С 22-го апреля Амстердам должен быть переименован в Бандерштадт, Роттердам в Протоукринск, а Утрехт – в Севастополь. Также с 22-го апреля во всех украинских официальных документах запретить использовать наименования «Голландия» и «Нидерланды». Вместо них ввести термин «Петровская Московия». Крымские татары и активисты Правого Сектора под руководством Мустафы Джемилева должны приступить к морской блокаде голландского побережья. Запретить все фильмы с участием Жан Клода Ван Дамма. Рассмотреть вопрос об отправке воинского контингента киборгов на Голанские высоты – это крайне болезненная точка для голландского правительства. С помощью адвоката Марка Фейгина оформить заявку в Гаагу на Голландию. Переименовать геев обратно в пидорасов. Законодательно запретить именование «Летучий голландец» и заменить его на «Летучий Хохол». Потребовать от Голландии компенсации за сбитый Боинг в размере стоимости зенитной ракеты, использованной ВСУ. Как крайний вариант есть возможность запретить голландскую марихуану, но это, к сожалению, может парализовать работу украинского правительства, Рады и различных незалежных СМИ.

  Выполнив все эти пункты (кроме последнего) Украина покажет себя сильной и независимой державой, способной ответить ударом на пощечину. Во всем мире снова вернется уважением к вильной нэньке, а референдумы в других странах Евросоюза пройдут под диктовку активистов Правого Сектора, как это активно используется на выборах в самой Украине. Путин снова будет посрамлен, а Джо Байден прикажет МВФ выдать дополнительный кредит. Або Украина або геть! За вашу и нашу свободу. Бандера придэ – порядок навидэ. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Амстердаме Чугун Климкин, на Панаме пан Порошенко. Мы здесь власть. Так переможемо!

С увагой, панъ Щараньски

Комментариев нет: