Ленин и укроп Хаоса

Памятники Ленину обладают силой Порядка, удерживая прилегающую территорию от сваливания в Хаос. Как только их валят, то наступает разруха и упадок
Vh_IxA7lu9k

Сегодня у всего прогрессивного человечества праздник – день рождения Владимира Ильича Ленина. А у регрессивного нечеловечества траур – день рождения Владимира Ильича Ленина.

Дедушка Ленин и сегодня остаётся одним из самых актуальных мыслителей планеты. Чего только стоит безумная и бездумная борьба с памятниками ему на территории бывшей Украины.

Его ненавидят все олигархи и их американские хозяева, потому что он утверждал, что

«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов».

Люди, вооруженные этим принципом, не ведутся на убогую пропаганду Госдепартамента США и их украинских рабов. Они видят, как США и олигархи уничтожают украинскую экономику, выдавливая из неё последние соки.

Рядовые же рабы Госдепа из числа украинских националистов и либералов ненавидят Ленина за другую максиму:

«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер.

Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам».

Поэтому все «евроукры», восторженно описывающие прелести рабской жизни под европейскими и/или американскими хозяевами, ненавидят его изо всех сил и валят памятники Ленину везде, где могут дотянуться.

Ведь Ленин – это Бог-Император в мавзолее, спящий, но силой своей мысли ведущий Человечество к светлому будущему. Маяк, указывающий путь через хаос Имматериума.

И памятники ему тоже обладают силой Порядка, удерживая прилегающую территорию от сваливания в Хаос. Как только их валят, то наступает разруха и упадок.

А они отбиваются, памятники – почти каждый из них наносил увечья майданным хаоситам, которые пытались их ломать.

Если же сломать удавалось, то кара постигает весь регион, который допустил подобное святотатство – он погружается во тьму, нищету, разруху, мракобесие и запустение.

Слышите, падшие предатели? Это приближается 2017 год. Это старый мир расползается по швам, предвещая падение заокеанской Империи Хаоса. Это Наместник Императора создаёт Гвардию. Скоро она придёт по ваши души и призовёт к ответу за ересь Хаоса.

Гойда! Во славу Императора!


Инквизитор Ордо Маллеус


Александр Роджерс

Комментариев нет: