Освободители мира

Освободители мира
Как знают все на Западе, Черчилль с Рузвельтом — единственные Освободители мира от фашизма, а СССР «воевал в тылу у вермахта». Да-да, именно как написал несколько лет назад руководитель известной американской аналитической организации «Stratfor» Джордж Фридман.

И после такой обработки любой школьник в США и в Англии усвоит, кто есть победители во Второй Мировой войне. СССР в их числе присутствует, как «прилагательное». А «истинные Победители», естественно, — англосаксы.

Вот плакат тех времен:
Советский флаг с надписью «Russia» — в самом низу справа, под флагами Голландии, Люксембурга и прочих «борцов с Гитлером». Типа — «…а также Советы помогали». Такова англосаксонская оценка — ещё в те годы — самого главного их Союзника в войне против Гитлера. Там же внизу, кстати, и китайский флаг.

Более того, на Западе Советскому Союзу приписывают атомные бомбежки японских городов Хиросима и Нагасаки! Как пишет один из читателей: «В 1988 году я работал два дня с группой японцев, и их молодёжь, лет по 20-25, была уверена, что их бомбил СССР».

И никогда янки не будут извиняться за это подлое убийство сотен тысяч гражданских лиц — только что от этого отказался находящийся в Японии госсекретарь Керри. Они, наоборот, будут ещё активнее навязывать японцам мнение о том, что Хиросиму «бомбил Сталин».

Комментариев нет: