Некрофилия - национальная идея Украины

В основу новой незалежной Украины был изначально заложен культ смерти, это отражено в первых строках ее гимна. Пляски на костях стали смыслом политики представителей новой власти. Из пыльных схронов доставались чучела Петлюры, Бандеры, Шухевича и прочих подонков. Потом им начали ставить памятники и устраивать возле них камлания.

Некрофильская тематика особенно расцвела во времена Ющенко. Голодомория стала центральной темой его политики. Даже в школах устраивали выставки костей и скелетов, от вида которых дети падали в обморок.

Но самый расцвет культ смерти получил после победы «революции гидности». По майдану две недели волочили гробы «героев небесной сотни». С трибуны жалобно завывали сектанты-филаретовцы и униаты. В каждом населенном пункте, до которого смогли дотянуться «переможци», установили некрополь в честь «небесной сотни». И это было только началом. 

Необходимо было полностью подавить у населения инстинкт самосохранения, воспитать подрастающее поколение в духе покорности, жертвенности и заложить в каждом юном жители страны самоубийственную модель поведения. Некрофильская программа включилась на полную мощность.

С этой целью в детсадиках раскладывают детей на полу, в виде национальных символов.
Устраивают благотворительные ярмарки, где школьники торгуют морсом с названием «Кровь российских младенцев», проводят всевозможные перформансы с некрофильским акцентом.

Дело прошлое, но прекрасно отражает методику превращения украинских детей в некрофилов.

На одном из майданных украинских сайтов 19 февраля, накануне празднования второй годовщины государственного переворота, появилась пафосная статья с фотографиями и видео – «О Майдане мариупольским лицеистам рассказали военный капеллан и поэт-патриот».

Начинается она так: «В Мариупольском техническом лицее прошел необычный урок "Герої не вмирають". Желающих больше узнать о трагических страницах истории Украины было настолько много, что на всех в актовом зале не хватило мест». Дальше идут слюнявые рассуждения журналиста о невмирущих героях, приводятся фотографии согнанных в зал детей со скорбными лицами и видеоролики этой акции.
Из стада баранов, согнанных на майдан на убой, сделали национальный фетиш, а их убийцы сидят в мягких креслах и рассказывают о величии подвига «героев небесной сотни».

Произойти такое могло только на постмайданной Украине, в основу идеологии которой положены пляски на костях и культ смерти. Все нормальные государства гордятся своими победами, реальными или выдуманными. Государственная мифология основана на подвигах и выдающихся свершениях, идеалами для молодежи становятся настоящие герои, знаменитые ученые, писатели, художники. 

На Украине героями сделали предателей, преступников, садистов и моральных уродов – Мазепу, Петлюру, Бандеру, Шухевича. Именно они служат примерами для подражания подрастающего поколения. История переписана. Все страницы общих с Россией и Советским Союзом побед из нее вычеркнуты. Россия объявлена извечным врагом, с которой свободолюбивые укры вот уже 350 лет ведут войну за освобождение от гнета «москалей». 

Советское прошлое усиленно стирается из памяти людей. Переименовываются города, улицы, разрушаются памятники советской эпохи. Ни одна страна в мире не обходится так варварски с собственным прошлым. Основой новой государственной политики стали русофобия, антисоветизм, воспитание чувства неполноценности и стремления к смерти у детей. Официальной доктриной стали «голодомория» и поклонение мертвым. Все торжества превратились в некромантские ритуалы.

Вся суть этого некрофильского шабаша сводится к тому, что местный патриот - поэт-педофил и военный капеллан из «Правого сектора» калечат души детей.

Поэт-педофил прочитал свои вирши, а капеллан рассказал фантастическую историю о зверствах «Беркута»: 
«Мой сын был ранен в руку, он не смог обороняться, и его взяли в плен. Целый день его пытали, били, и в конце полковник харьковского "Беркута" подошел к лежащим в луже крови, посмотрел на них и показал на моего сына: "Эту сволочь убить".
У меня вызвал шок просмотр фотографий, где одни дети лежат на полу, изображая из себя трупы, а другие стоят возле них в черной одежде со свечами.
А вот старый педофил смотрит масляными глазами на девочку, преподносящую ему какой-то сувенир, а «правосек», облизываясь фотографирует ее.
В группе «Шторм Мариуполь» ВКонтакте 20 февраля появился комментарий женщины, фамилию которой я не привожу по соображениям ее безопасности, относительно этого мероприятия и его главных участников (Орфография автора сохранена).

«Читаю на Мариупольском сайте как дурят головы детям, какую чудовищную постановку (по лжи, цинизму и маразму) устроили в техническом лицее "патриотка"-преподаватель, капеллан батальона и некто "патриот"-общественник. В честь "Небесной сотни".
Читаю, меня аж трясет от ужаса - что же вырастят на такой тотальной лжи! Что делают с детьми:(

Тут присмотрелась к фото, а общественник то - Анатолий Бутенко, препод ПГТУ!!! Знакомые все лица! "Толя битый", прозванный так за то, что имел явно педофильские наклонности, склонял девочек к сексуальным контактам за сдачу экзаменов, за что и был пару раз избит парнями этих девушек, хотя, подозреваю, что были девчонки, за которых вступиться некому. Скандалы заминали или уж он откупался - но несколько поколений студенток эту падлу помнят.
Теперь в пенсионном возрасте (хочется верить) у Толи уже ничего ни с кем не получится в сексуальном плане, так он, собака, стал насиловать детей другим путем!!! Мозги им загаживать!

Вот именно такие людишки и вылезли в общественники и "патриоты" - прям из всех щелей нечисть поперла!
P.S. Мой хороший знакомый лично бил этого общественника за рынком на 17-м микрорайоне за приставания к своей будущей жене. А директор одного из техникумов, зная подвиги дядечки, отказался брать его на работу, когда того поперли временно из универа.

Фото, от которых просто тошнота подступает... Наших детей так зомбируют»!
Что вырастет из этих детей, когда они станут взрослыми…

Вместо того, чтобы воспитывать их на позитиве, прививать радость к жизни, стремление к прекрасному, чувство любви, способность к творчеству, уверенность в своем будущем, в их сознание целенаправленно закладывают мысли о смерти и суицидальную модель поведения.

Государство, воспитывающее своих детей на одних только негативных моментах истории, поражениях, чувстве неполноценности, подавляющее инстинкт самосохранения и возвеличивающее культ смерти, не имеет будущего.

И ведь Мариуполь, это русский город, населенный русскими, греками, украинцами и людьми других национальностей. Количество свидомых здесь составляет всего несколько сотен, но оккупационная власть делает все, чтобы переформатировать сознание взрослых и превратить их в «укропов», а детей в некрофилов.

Виталий Скороход

Комментариев нет: