Изнасилованная Европа

https://icdn.lenta.ru/images/2016/04/08/22/20160408225243657/pic_0f5c7e0de46a6f668e9cfc4982e248f7.jpg
Добро пожаловать в европейские ценности, господа либералы, бандеровцы и прочие больные на голову. Здесь вас будут иметь всеми доступными спсобами, а вы будете каяться и биться фейсом об тейбл от жалости к насильникам.

Совсем как этот европеец -  изнасилованный мигрантом из Сомали европейский политик-левак Карстен Нордал рассказал, что кается перед беженцем-насильником (Daily Mail). Он пояснил, что ощущает неизбывное чувств вины перед сомалийцем, которого выслали обратно на Родину. 

Норвежец признался в интервью телеканалу NRK, что не является геем, но был жестоко изнасилован сомалийцем прямо в центре Европы. Политик признался, что после изнасилования лечился марихуаной и алкоголем, чтобы не сойти с ума. Насильника поймали, осудили на 4,5 года тюрьмы и приговорили к депортации в Сомали после окончания срока.
Недавно в "сердце" Австрии так называемый "шариатский патруль" избил жителя Вены, который попытался защитить жену-чеченку и дочь (Kurier). Попытка защитить семью от так называемого «шариатского патруля» в контролируемом исламистами венском районе «Миллениум Сити», закончилась для местного жителя больницей.
В бельгийском городке Менен юный мигрант из Афганистана выследил и жестоко изнасиловал сотрудницу Красного креста. Он арестован и ему предъявлено обвинение. При этом  выяснилось, что 16-летний беженец уже прошел спецкурсы, учившие мигрантов спокойному отношению к женщинам.
В  начале февраля мигранты избили в мюнхенском метро двух пенсионеров - помешавших им изнасиловать молодую европейку.

А перед этим русский лондонец спас пассажиров британского метро от мигрантов-грабителей (видео было в сети).
В Германии мигранты напали на беременную женщину, 15-летний мигрант зарезал молодую сотрудницу приюта для беженцев,  дети беженцев начали убивать европейских сверстников.
В сети и новостях было видео (и не одно), как  мигранты в ЕС  насиловали манекены и устраивали настоящие секс-сафари, домогаясь и насилуя европейских женщин. При этом европейки жаловались - вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужчины "смотрели, как их насиловали, неистово кричали и звонили в полицию". Раз уж "русских богатырей" рядом не оказалось...
А полиция старается даже не регистрировать подобные преступления - и об этом тоже много раз писали и жаловались жители ЕС.

Поздравляю с пэрэмогой!

Комментариев нет: