Наживка и крючок

Савченко и Порошенко укропы
Президент Путин — блестящий спецслужбист. Он обладает информацией, которую никто нам не озвучит, и принимает непопулярные порой решения потому, что цели, которых нужно достичь, требуют именно такого подхода.

Рыболовный крючок всегда содержит наживку — иначе зачем рыбе клевать. Сделав из уголовницы Савченко звезду экрана, Кремль в качестве сладкой наживки для Киева и Запада насадил на крючок своё демонстративное унижение. Задача, как обычно у Путина — чисто технологическая. Она никак не связана ни со славой, ни с гордостью за страну, ни с верностью высоким принципам. Нам надо добить гадюшник — сделав из умалишённой садистски политика первой величины. Именно в тот момент, когда в киевской банке с пауками стало не хватать динамики — в уравнение гадюшника мы ввели новую, отчетливо патологическую, переменную.

Крючок заглочен рыбкой: мы видим ликующую Украину, чьи власти себе на погибель устроили из возвращения Савченко национальный праздник. Не зря, стало быть, Савченко была страшно распиарена не только на Украине и на Западе, но и в России.

А в Киеве уже и так идёт развал несостоявшегося государства, гражданская война. И в этих условиях из Савченко намеренно и долго делали символ «киевской идентичности», на который истеричная, но упертая наводчица, конечно же, не тянула.

Вы еще удивитесь: скоро «древние укры» заверещат, что Савченко зомбировали в России. Не потому, что её зомбировали, а потому, что она от природы ущербная. И когда такая ущербная станет принимать решения национального масштаба — они дестабилизируют киевский сарай, гадюшник будет добит, а укро-безумие окончательно и бесповоротно дискредитировано в глазах киевлян и всего мира.

Ну, а мы — утираем плевок в лицо. Нам с 1991 года не впервой. Стыдно? А не надо было Родину продавать членам КПСС и прочим номенклатурщикам под ручку с «сочувствующими».

Нам сейчас не время играть в благородных донов Педро. Нам нужно выжить, выстоять. Обрушить, наконец, уродство УГ, выросшее поганым грибом на трупах нашей юго-западной окраины. Хорошо будет смеяться тот, кто посмеётся последним.

PS. Для тех, кто не понял — разъясню совсем на пальцах. Смысл гамбита Путина очень простой. «Технолог русского шанса» предположил, что если в шаткую, распадающуюся укро-политику ввести раздутое в задницу через соломинку до гомерических размеров тупоумное и полоумное существо — то этот надутый в России шар с дерьмом повалит кегли вроде Порошенко, Тимошенко и прочей дряни. И лопнет, замазав всех окружающих. После чего Украина окончательно пойдет в разнос.

Так гроссмейстер ведёт игру с заведомо более сильным, глобальным противником. Это называется «реал-политик».

 Источник

Комментариев нет: