Божество заказывали?

После новости о том, что в Кремле не ожидали использования образа президента России в дискуссиях вокруг возможного выхода Великобритании из состава ЕС и что якобы Путин будет «счастлив» в случае «brexit», можно уверенно сказать, что Путин явно становится всемирным божеством, что-то наподобие Бога Одина у скандинавов.

Сопоставил то, что может Один и что может Путин и это позабавило:
-Один (Путин) может заставить мертвых говорить..)
Что есть сомнения? Ка-Гэ-Бэ, как бы подразумевает.

-Со своего трона он наблюдает за всем, что творится в девяти мирах и знает все обо всем.)
Что есть сомнения? Он и из космоса и в воздухе и под водой всё видит. Как там раньше пели? «Родина видит, Родина знает, где её сын в облаках пролетает!»

— У Одина(Путина) есть и другие атрибуты. Самый главный – его копье, которое всегда бьет точно в цель. Высокоточное оружие наших ВКС.)
Что есть сомнения? Шойгу может доказать!

-У Одина(Путина) есть кольцо, из которого появляется еще восемь таких же колец каждую девятую ночь. Пояс из всех этих колец делает его неуязвимым.)
Что есть сомнения? Чем же ещё занимается служба охраны Президента.

-Один (Путин) путешествует на восьминогом скакуне и всегда в сопровождении двух волков.(наверное Армия и флот). Бедные скандинавы! Кабы знали, на чём путешествует Путин, то сгорели бы от зависти!)
Что есть сомнения?

— Вот по поводу отсутствия у Путина одного глаза сомневаюсь. Явно два. А у Одина был только один глаз, сияющий как солнце. Второй глаз он обменял на возможность испить из источника мудрости. У Путина оба глаза, и на имплант не похоже. Но мудрости он ни у кого не занимает.)
Что есть сомнения?

— У Одина (Путина) много имен. Его называют Отинн, Водан, и Вотан. Об этом лучше украинцев спросить, они их каждый день генерируют в безумных количествах!)
Что есть сомнения?

— Один (Путин) непредсказуем и многолик. В скандинавской мифологии – это самая значимая фигура. Он одной рукой может давать успех, другой – отнимать его. В нем сочетается несовместимое – он мудр и жесток одновременно. Представляется, что Один(Путин) способен вызывать все времена трепет и уважение у других народов.)
Что есть сомнения по поводу трепета «других народов»?
У меня нет.

P.S.Напоследок цитата из комедии «Кавказская пленница».
— …и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

 от Sagamor

Комментариев нет: