Специальный генерал выведет ВСУ из запоя



Судя по всему, в украинской армии появилась новое звание и специальность. Хотя именно силовой структуре Украины так не хватает иногда хорошего нарколога. Украинские вояки спиваются со скоростью света и стремительно откатываются по эволюционной лестнице. Алкоголь играет немаловажную роль в вооружённых силах Украины и практически ежедневно уничтожает значительную часть личного состава, казённое оружие и оборудование.

Киев больше не смог терпеть такого разбазаривания имущества и начал муштровать специальных «наркологов» во благо родине и распоясавшихся алкашей в хаки. Первого такого «алкогольного терминатора» отправили для борьбы с пьянством и нарушениями дисциплины в 92-ю отдельную механизированную бригаду ВСУ. Видимо именно это подразделение больше всего отметилась в бесславном процессе уничтожения зелёного змия. Об этом сообщил Александр Марочко, сотрудник народной милиции ЛНР.

По данным разведки в расположение 92-й бригады прибыла специальная комиссия главного управления военной службы правопорядка во главе с генерал-лейтенантом, неким Игорем Криштуном. Высокопоставленный вояка должен будет в буквальном смысле вывести всё подразделение из перманентного запоя и навести в части порядок. Таких же «антиалкогольных» генералов Киев планирует распределить и вдоль всей линии фронта.

Как известно «бравые» ВСУ на данный момент являются, наверное, самой пьющей армией мира и генеральный штаб с превеликим запозданием сделал наконец правильные выводы и решил бороться с пьянством на местах. Вряд ли конечно у подобных генералов хватит запала. Да и в стратегическом плане это не выгодно самому Порошенко. Его «непобедимые» защитнички разбегутся врассыпную, как только протрезвеют. А так пьяное стадо всегда готово идти на убой. Криштун явно работает на публику и организует показательные выступления перед партнёрами.

via

Комментариев нет: