«Непальский лузер» Шкиряк запретил ветеранам надевать ордена и георгиевские ленты в День победы

«Непальский спасатель», экс-глава Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины уже начал готовить одесситов к Дню победы. Львовский рогуль запретил участникам праздничных шествий 8-9 мая надевать георгиевские ленточки: чтобы избежать провокаций. 

Известно, что нацисты из батальонов «Азов» и «Айдар» крайне нервно реагируют на оранжево-черную символику и могут стрелять в ее носителей.

«Будем надеяться, что сегодняшний пример Одессы даст нам всем понимание, насколько важно сохранять холодный ум. И я хотел бы попросить всех, кто будет принимать участие в той или иной степени в мероприятиях 8-9 мая и с той, и с другой стороны – День памяти жертв нацизма, с другой стороны – День победы – быть взвешенными и спокойными», - заявил советник главы МВД Авакова, чьи силы, фактически, взяли Одессу под контроль, полностью оттеснив от руля грузинскую команду Саакашвили.

Шкиряк напомнил, что правоохранители продолжат работать в усиленном режиме еще неделю и будут реагировать на все провокации. «Я все-таки хотел бы, чтобы люди помнили, что для украинских патриотов сегодня использование георгиевской ленты является недопустимым, поскольку именно с такими лентами на нашу землю пришел агрессор», - предостерег львовский лузер. Он напомнил, что полиция с 30 апреля по 9 мая будет работать в усиленном режиме в Одессе и жестко карать стариков-провокаторов с орденами, георгиевскими ленточками, красными гвоздиками и прочими символами агрессора.

Комментариев нет: