Предсказал крах России, и голодает на Украине

Укроп Матвей Малый
Украинский инвестконсультант, предсказавший крах России, голодает на Украине. Известному «независимому» инвестиционному консультанту Матвею Малому, имеющему статус постоянного резидента на Украине, практически грозит голодная смерть.

Как пишет на своей странице в социальной сети Facebook автор книг «Как добиться успеха в жизни и в бизнесе» и «Деньги никому не нужны: Все хотят исполнения желаний», за последние два с половиной года жизни он находится в постоянных поисках работы — и всё без толку.

Еще в 2014 году консультант прогнозировал развал российской банковской системы, обвал рынка ценных бумаг в России, закрытие ряда предприятий, а также стремительный рост безработицы. «Впереди — жесточайший кризис», — заявлял он.

А теперь у него 5000 друзей в пейсбуке, 10 тыщ фолловеров — и пустые карманы. Банально нечего жрать. 58-летний «инвестконсультант» никому нахрен не нужен.

«Вы просто не вписались в свободный рынок», — иронично отметил один из комментаторов. Также читатели предложили Малому работу разнорабочего, стропаля на складе в Якутии и сотрудником ЖЭКа в российской столице.

 от Proper

Комментариев нет: